Housing Fractal Design Core 1000 Black (D-CA-CORE-1000-USB3-BL ) (FD-CA-CORE-1000-USB3-BL)
Корпуса Fractal Design серии Core отличаются уникальным сочетанием дизайна, производительности охлаждения и стоимости. В корпусе Core 1000 USB 3.0 реализовано множество характеристик, которые, как правило, встречаются только в более дорогих и объемных корпусах. Среди таких особенностей: возможность установки длинномерных видеокарт до 350 мм за счет реализации инновационного вертикального крепления жестких дисков. Легкосъемная передняя панель и предустановленные пылевые фильтры, гарантирующие чистоту внутреннего пространства.
Привлекательный интерьер черного цвета контрастирует с белыми слотами расширения, и все крепления жестких дисков оснащены виброгасящими силиконовыми втулками для обеспечения тишины.
Основные особенности
- Простая, но элегантная сетчатая передняя панель, обеспечивающая увеличенный воздушный поток в корпусе.
- Корпус оптимизирован для производительных конфигураций в компактном форм-факторе micro-ATX с широкими возможностями для организации системы охлаждения.
- НОВИНКИ: 1 x USB 3.0 с внутренним коннектором, 1 x USB 2.0.
- В комплект включен один вентилятор серии Silent R2: 1 x 120-мм в передней панели.
- Всего в корпусе предусмотрено три посадочных места для вентиляторов (1 x 120-мм в передней панели, 1 x 92-мм сзади, 1 x 120-мм в боковой панели).
- Инновационное вертикальное крепление жестких или твердотельных дисков с виброгасящими силиконовыми втулками.
- Поддержка видеокарты длиной до 350 мм.
- Поддержка установки различных комбинаций устройств хранения данных: 3 x 2,5" для твердотельных накопителей, 2 x 3,5" для жестких дисков или 1 x 2,5" для твердотельного накопителя + 1 x 3,5" для жесткого диска.
- Пылевой фильтр в передней панели.
Характеристики
- Поддержка материнских плат форм-фактора mATX, Mini ITX, DTX.
- Вместимость корзины для жестких дисков: 2 – 3,5" жестких диска или 3 – 2,5" твердотельных диска или 1 – 3,5" жесткий диск + 1 – 2,5" твердотельный диск.
- 2 слота для оптических приводов.
- 1 – FDD-слот, с использованием коннектора для оптического привода (коннектор входит в комплект поставки).
- 4 слота расширения со скобами, выкрашенными в белый цвет.
- Поддержка установки видеокарт длинной до 350 мм с одним установленным жестким диском.
- Поддержка установки видеокарт длинной до 210 мм с двумя/тремя установленными жесткими дисками.
- Поддержка устройств охлаждения ЦП высотой до 148 мм.
- Поддержка полноразмерных блоков питания форм-фактора ATX длиной до, приблизительно, 185 мм в случае с установленными оптическим приводом.
- Габариты корпуса (Ш x В x Г): 175 x 355 x 420 мм.
- Масса нетто: 4,1 кг.
- Габариты упаковки (Ш x В x Г): 225 x 415 x 475 мм.
- Масса упаковки: 5 кг.
Система охлаждения
- Спереди: 1 – для 120-мм вентилятора (в комплект включен один 120-мм вентилятор с гидравлическим подшипником серии Silent R2, скорость вращения – 1200 об/мин)
- Сзади: 1 – для 92-мм вентилятора (не входит в комплект)
- Сбоку: 1 – для 120-мм вентилятора (не входит в комплект)
Интерфейсы на лицевой панели
- 1 – USB 3.0 с внутренним коннектором
- 1 – USB 2.0
- 1 – 3,5 мм звуковой вход (микрофон)
- 1 – 3,5 мм звуковой выход (наушники)
- Кнопка питания со светодиодом
- Индикатор обращения к жесткому диску
- Кнопка перезагрузки
Комплект поставки
- Компьютерный корпус Core 1000 USB 3.0
- Коробка с аксессуарами
- Руководство пользователя
Дополнительная информация
- EAN/GTIN-13: 7350041081098
- UPC: 817301011099
- Артикул: FD-CA-CORE-1000-USB3-BL
| Body material | Plastic |
| В наявності | Так |
| Main characteristics | |
| Type of | Housing |
| Manufacturer | Fractal Design |
| Motherboard form factor | Mini-ITX |
| Type of shell | Middle Tower |
| Power supply, W | Without power supply |
| Cooling system | |
| Number of built-in fans, pcs | 1 x 120 mm (front panel) |
| Number of optional fans, pcs | 1 x 90 mm (rear panel), 1 x 120 mm (side panel) |
| Maximum height of the CPU cooler, mm | 148 |
| Compartments | |
| Number of compartments 5.25, pcs | Not |
| Number of compartments 3.5, pcs | 2 |
| Number of compartments 2.5, pcs | 3 |
| Additionally | |
| Colour | The black |
| Maximum length of a video card, mm | 350 |
| Front panel | 2 x Mini-jack разъем 3.5 мм / 1 x USB 3.0 / 1 x USB 2.0 |
| Sizes, mm | 175 x 355 x 420 |
| Weight of packing | 9 kg |
| Warranty | |
| Warranty | 24 months |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.