Lens Sony 50mm f/1.8 Black for NEX (SEL50F18B.AE)
We offer you a wide-angle lens SONY 50mm f/1.8 Black for NEX (SEL50F18B.AE), который идеально подойдет для портретной съемки и обычной фотографии. Максимальное значение диафрагмы F1.8 позволяет создавать эффекты плавного размытия фона (боке) для красивой портретной съемки, а светосильный объектив с оптическим стабилизатором Optical SteadyShot - снимать атмосферные портреты в сумерках без штатива. Объектив имеет стильный внешний вид, при этом он довольно легок и порадует Вас качественным корпусом из алюминиевого сплава. Вы гарантировано получите четкие, несмазанные снимки - в этом Вам поможет встроенный в объектив стабилизатор изображения Optical SteadyShot™, который позволяет создавать четкие фотографии и видеозаписи при съемке с рук даже при слабом освещении.
Объектив SONY 50mm f/1.8 Black for NEX позволяет снимать видео в HD-качестве. Плавная, бесшумная и скоростная автофокусировка с линейным приводом механизма гарантирует высочайшее качество при съемке HD-видео. А прямая ручная фокусировка отключает мотор автофокусировки для точного ручного управления. Купите объектив SONY 50mm f/1.8 Black for NEX по нашей выгодной цене и Вы будете поражены качеством получаемого изображения.
| В наявності | Так |
| Manufacturer | Sony |
| Type of | Lens |
| Type of | Portrait |
| Filter diameter | 49 mm |
| Stabilization | With image stabilization |
| Dimensions (diameter x length) | 62 x 62 mm |
| Mount type | Sony E-mount |
| Weight | 202 g |
| Construction (elements / groups) | 9/8 |
| Autofocus drive | SSM Drive |
| The number of diaphragm blades | 7 |
| Additionally | Blend (ALC-SH116) |
| Shortest focal length | 50 mm |
| Maximum aperture | f/1.8 |
| Minimum aperture | f/22 |
| Focus border | 39 cm |
| Change focal length | Fixed lenses |
| Weight of packing | 0.35 kg |
| Warranty | 24 months |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.