Акустика Microlab B72
Стереосистема Microlab B-72 - это компактная и удобная акустическая система в деревянном (MDF) корпусе.
Технические особенности:
- Регуляторы управления на боковой панели
- 4" СЧ/НЧ и 1" ВЧ динамики специально спроектированы для лучшего звучания
- Корпус из качественного MDF, толщиной 12 мм, для снижения возможных резонансов
- Компактные размеры
- Магнитное экранирование
| Тип акустики | 2.0 |
| Материал корпуса колонок | дерево |
| Мощность колонок | 2*8 Вт |
| Наличие ПДУ | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Док-станция для iPod | нет |
| Цвет колонок | чёрный |
| Тип упаковки | Retail |
| Объём | 28272 куб. см. |
| Вес | 4200 грамм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 310 мм |
| В наявності | Так |
| Modification | B72 |
| Manufacturer | Microlab |
| Type of | Columns |
| Weight of packing | 9 kg |
| Warranty | 12 months |
| Number of channels | 2.0 |
| Satellite power (W) | 16 |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.