Videcam Hikvision DS-2CE72HFT-F (2.8)
Купольная 5 мегапиксельная мультиформатная TurboHD видеокамера DS-2CE72HFT-F с диодной подсветкой и cтробоскопической сигнализацией, серии ColorVu от производителя Hikvision – прекрасный выбор для организации видеонаблюдения за территорией частного дома, офиса или предприятия. С ее помощью можно контролировать периметр вне помещения. Камера выполнена в форм-факторе Turret, материал корпуса металл. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с разъемами: питание DC 12В, BNC выход для подключения сигнального кабеля и кнопка Говоря об основных характеристиках можно отметить что камера оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 99.7°, сенсором с разрешением 5МП (2560х1944px) и чувствительностью 0.0005 люкс, что позволяет устройству отображать цветное изображение в условиях плохого уличного освещения, а видимая подсветка с дальностью до 20 метров дает возможность использовать устройство в условиях без света. Из преимуществ можно отметить наличие WDR 130d, cтробоскопическая сигнализация, цветная съемка ночью, поддержка стандартов TVI / AHD / CVI / CVBS, эксплуатация при температурах от -40°C до +60°C, степень защиты соответствует стандарту IP67, низкое энергопотребление, удобная регулировка в 3х плоскостях, наличие OSD меню управления и современный дизайн. Особенности: 5 мегапиксельная CMOS матрица ColorVu
Разрешение 2560 х 1944
Фокусное расстояние 2.8 мм
Видимая освещенность - 20 метров
OSD меню, 3D DNR, true WDR 130 дБ
Мультиформатность (TVI / AHD / CVI / CVBS)
IP67 Матрица 5 Mп CMOS
Макс. разрешение 2560x1944
Мин. чувствительность 0.0005 Люкс / F1.0 (AGC Вкл), 0 Люкс с белым светом
Скорость затвора 1 / 25 - 1 / 50 000с
Медленная выдержка затвора Макс. 16x
Режим день / ночь Цвет
Регулировка по осям Поворот: 0° ~ 360°, Наклон: 0° ~ 75°, Вращение: 0° ~ 360°
Тип подсветки Видимый свет
Управление подсветкой Авто / выкл
Дальность подсветки 20 м
Тип объектива Фиксированный
Фокусное расстояние 2.8 мм
Крепление объектива М16
Углы обзора H: 99,7°, V: 72°, D: 139,8°
Поддержка разрешений 5MП (2560x1920), 4МП(2560х1440)
Частота кадров (главный поток) TVI: 5МП - 20к / с, 4МП, 2МП - 25к / с, CVI: 4МП - 25к / с, AHD: 5МП - 20к / с, 4МП - 25к / с, CVBS: PAL / NTSC
Регулировка усиления (AGC) Поддерживается
Подавление шума (DNR ) 3D-DNR
Баланс белого Авто / вручную
BLC Поддерживается
HLC Поддерживается
WDR 130 дБ
Настройки изображения Яркость, резкость, зеркало, Smart Light, STD / HIGH-SAT
Основные функции обработки Приватные маски (4 зоны)
Видео интерфейсы Переключаемый TVI / AHD / CVI / CVBS
Питание DC 12В ±25%
Потребляемая мощность 3.5 Вт
Рабочая температура -40°C - +60°C
Влажность <90%
Степень защиты IP67
Размеры Ф109х85 мм
Вес 350 г
Материал Металл+Пластик
| В наявності | Так |
| Manufacturer | Hikvision |
| Camera type | HD-TVI camera |
| Resolution | 5 MP |
| Type of shell | Dome |
| Connection type | Wired |
| Focal length | 2.8mm |
| Matrix Format | CMOS |
| PoE | No |
| Infrared illumination range | 20 m |
| Protection | IP67 |
| Microphone | Not |
| Colour | White |
| Weight of packing | 9 kg |
| Warranty | 12 months |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.