PoE adapter TP-Link TL-POE160S
TL-POE160S Инжектор PoE+
- Два гигабитных порта
- Поддержка стандартов IEEE 802.3af/at, мощность до 30 Вт
- Передача данных и питания по одному кабелю Ethernet
- Автоматическое определение требуемой мощности
- Возможность настенной и настольной установки
- Быстрая настройка благодаря Plug and Play
- Встроенный источник питания
| Сеть | |
| Стандарты и протоколы | IEEE802.3i, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Общие характеристики | |
| Сертификация | FCC, CE, RoHS |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0...+40 ? |
| Температура хранения: &ndash,40...+70 ? | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10&ndash,90% без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5&ndash,90% без образования конденсата | |
| Аппаратные характеристики | |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: неэкранированная витая пара (UTP) категории 3, 4, 5 (максимум 100 м) |
| EIA/TIA-568: экранированная витая пара (STP) 100 Ом (макс. 100 м) | |
| 100BASE-TX: неэкранированная витая пара (UTP) категории 5, 5e (максимум 100 м) | |
| EIA/TIA-568: экранированная витая пара (STP) 100 Ом (макс. 100 м) | |
| 1000BASE-T: неэкранированная витая пара (UTP) категории 5, 5e, 6 (максимум 100 м) | |
| Порты | 1 порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с (входящие данные) |
| 1 порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с (питание + исходящие данные) | |
| 1 розетка | |
| Энергопотребление | На вход: 100&ndash,240 В, 50/60 Гц |
| На выход: автоматическое определение требуемой мощности (не более 30 Вт) | |
| Основная функция | Совместимость с устройствами стандарта IEEE 802.3af/at, питаемыми по PoE |
| Автоматическое определение требуемой мощности | |
| Возможность настенной и настольной установки | |
| Plug and Play | |
| Светодиодный индикатор | Горит: есть питание |
| Не горит: нет питания | |
| Размеры (Ш ×, Д ×, В) | 125 ×, 59,4 ×, 36,8 мм |
| В наявності | Так |
| Type of | Adapter |
| Manufacturer | TP-Link |
| Weight of packing | 0.54 kg |
| Warranty | 24 months |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.