IP-камера відеоспостереження Tiandy TC-C35KS (TC-C35KS/I3/E/Y/2.8mm)
Бренд: Tiandy
Тип: IP-камера видеонаблюдения
Тип корпуса: купольная
Исполнение:
поворотная
Камера
Сенсор: 1/2.8" Progressive Scan CMOS
Фокусное расстояние, мм: 2,8
Минимальное освещение, lux: 0,002; 0 (с ИК-подсветкой)
Разрешение: 5 Mp - 20 к/c
Разрешение видео / кадров в секунду: 2592x1944
Инфракрасная подсветка: + (до 30 м)
Инфракрасный фильтр: нет
Съемная линза: нет
Увеличение: нет
Микрофон: есть
Тепловизор: нет
Углы обзора
по горизонтали, градусов: 97,8
по вертикали, градусов: нет данных
по диагонали, градусов: нет данных
Интерфейсы и управление
Сетевой интерфейс: 10/100Base-TX Ethernet (RJ-45)
Беспроводная сеть: нет данных
Сетевые протоколы: нет данных
Поддержка карт памяти microSD (SD): есть
Другие интерфейсы: microSD/SDHC/SDXC, до 512 ГБ
Поворот, градусов: нет данных
Наклон, градусов: нет данных
Физические параметры
Размер, мм: нет данных
Вес, г: нет данных
Питание: DC 12В
Поддержка PoE (Power over Ethernet): нет
Защита: IP67, IK10
Тип: IP-камера видеонаблюдения
Тип корпуса: купольная
Исполнение:
поворотная
Камера
Сенсор: 1/2.8" Progressive Scan CMOS
Фокусное расстояние, мм: 2,8
Минимальное освещение, lux: 0,002; 0 (с ИК-подсветкой)
Разрешение: 5 Mp - 20 к/c
Разрешение видео / кадров в секунду: 2592x1944
Инфракрасная подсветка: + (до 30 м)
Инфракрасный фильтр: нет
Съемная линза: нет
Увеличение: нет
Микрофон: есть
Тепловизор: нет
Углы обзора
по горизонтали, градусов: 97,8
по вертикали, градусов: нет данных
по диагонали, градусов: нет данных
Интерфейсы и управление
Сетевой интерфейс: 10/100Base-TX Ethernet (RJ-45)
Беспроводная сеть: нет данных
Сетевые протоколы: нет данных
Поддержка карт памяти microSD (SD): есть
Другие интерфейсы: microSD/SDHC/SDXC, до 512 ГБ
Поворот, градусов: нет данных
Наклон, градусов: нет данных
Физические параметры
Размер, мм: нет данных
Вес, г: нет данных
Питание: DC 12В
Поддержка PoE (Power over Ethernet): нет
Защита: IP67, IK10
| В наявності | Так |
| Manufacturer | Tiandy |
| Camera type | IP camera |
| Resolution | 5 MP |
| Type of shell | Dome |
| Connection type | Wired |
| Focal length | 2.8mm |
| Matrix Format | 1/2.8" |
| PoE | No |
| Microphone | There is |
| Weight of packing | 9 kg |
| Warranty | 24 months |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.