IP camera DAHUA DH-IPC-HDBW1230E-S4 (2.8) (DH-IPC-HDBW1230EP-S4 (2.8))
2-мегапиксельная камера с фиксированным объективом 2.8 мм. Сочетание эстетики с набором простых монтажных решений обеспечивает отличный выбор по доступной цене. Интеллектуальная ИК подсветка (Smart IR) Наличие ИК подсветки даёт возможность использовать камеру в условиях полной темноты. Функция регулирует интенсивность излучения для получения наиболее эффективного изображения в условиях недостаточного освещения или полной темноты. Защита Диапазон температур -40 ° C ~ +60 ° C, класс защиты IP67, IK10 дают возможность установки камеры в экстремальных условиях окружающей среды. Переворот изображения (Image flip) Функция Image flip позволяет поворачивать изображение камеры с шагом 90 ° для лучшей оптимизации видео. Совместимость Камера поддерживает протокол ONVIF (Open Network Video Interface Forum), что обеспечивает работу камеры с устройствами и программным обеспечением других производителей. Матриця 1 / 2.7&apos, progressive CMOS
Макс. роздільна здатність 1920x1080
ROM / RAM 16 Mб / 64 Mб
Мін. чутливість 0.01 лк F2.0
Швидкість затвора 1 / 3 - 1 / 100 000 с
Режим день / ніч Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч / Б
Регулювання по осях Поворот: 0° ~ 355°, Наклон: 0° ~ 65°, Вращение: 0° ~ 355°
Тип підсвічування Smart ИК
Управління підсвічуванням Авто / вручную
Кількість діодів 3
Дальність підсвічування 30 м
Тип об`єктива Фиксированный
Виявлення об`єкта 37 м
Спостереження за об`єктом 15 м
Розпізнавання об`єкту 7 м
Ідентифікація об`єкта 3 м
Відео компресія H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG
Кількість потоків 2
Підтримка дозволів 1080p(1920x1080) / 720p(1280x720) / D1(704x576 / 704x480) / CIF(352x288 / 352x240)
Частота кадрів (головний потік) 1080p(1-25 к / с)
Частота кадрів (доп. Потік) D1 / CIF(1-25 к / с)
Управління потоком CBR / VBR
Регулювання посилення (AGC) Авто / вручную
Придушення шуму (DNR) 3D
Баланс білого Авто / Естественный / уличный фонарь / наружный / ручной
BLC Поддерживает
HLC Поддерживает
DWDR Поддерживает
Ethernet RJ-45 (10 / 100 Base-T)
Мережеві протоколи IPv4, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, NTP, Multicast
Кількість одночасних підключень 20
Метод зберігання FTP, Dahua Cloud
Підтримка браузерів IE, Chrome, Firefox
Програмне забезпечення Smart PSS, DSS, DMSS
Мобільні платформи IOS, Android
Живлення DC 12В / PoE
PoE (802.3af)
Споживана потужність 5 Вт
Робоча температура -40°C - +60°C
Вологість <95%
Ступінь захисту IP67. IK10
Розміри Ф109,9 х 81 мм
Вага 350 г
| Производитель | DAHUA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок ,мес. | 12 |
| Состояние | Новое |
| Manufacturer | DAHUA |
| Camera type | IP camera |
| Resolution | 2 Mp |
| Type of shell | Dome |
| Connection type | Wired |
| Focal length | 2.8mm |
| Matrix Format | 1/2.7" |
| PoE | Yes |
| Infrared illumination range | 30 m |
| Protection | IP67 |
| Microphone | Not |
| Colour | White |
| Weight of packing | 9 kg |
| Warranty | 12 months |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.