IP-камера HIKVISION DS-2CD2383G2-IU (2.8) (DS-2CD2383G2-IU(2.8))
Описание
Hikvision DS-2CD2343G2-IU - это 4 Мп купольная антивандальная IP видеокамера с встроенными функциями анализа поведения и функцией детекции лиц. Также, камера дополнена ИК подсветкой серии EXIR.
Матрица: светочувствительный сенсор 1/3" с прогрессивной системой развертки и разрешением 2688x1520 пикселей. Чувствительность матрицы - 0.005 Люкс при F1.6, AGC ON.
Объектив имеет фиксированное фокусное расстояние - 2.8 мм. Угол обзора по горизонтали - 103°, по вертикали 55°, и диагонали 122°. Встроенная ИК-подсветка освещает расстояние до 30 метров. Есть встроенный ИК-фильтр и режим День/Ночь.
При монтаже, положение камеры можно менять в трех плоскостях: поворот от 0° до 360°, наклон от 0° до 75°, вращение от 0° до 360°.
Встроенная оптика позволяет обнаруживать объекты на расстоянии до 67 м, вести наблюдение до 26 м, распознавать до 13 м, идентифицировать до 6 м;
Запись может вестись в трех потоках, с разными разрешениями при скорости 25 к/с:
основной поток 2688×1520, 1920×1080, 1280×720;
подпоток - 640×480, 640×360;
третий поток - 1280×720, 640×480, 640×360.
Устройство имеет интерфейс RJ-45 (10M/100M), который позволяет просматривать видео в режиме реального времени или в архиве, используя клиентское ПО: iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central.
Для хранения видео камера имеет слот для карты памяти объемом до 256 Гб. Для записи видео со звуковым сопровождением имеется встроенный микрофон. Есть кнопка сброса.
| В наявності | Так |
| Manufacturer | Hikvision |
| Camera type | IP camera |
| Resolution | 8 MP |
| Type of shell | Dome |
| Connection type | Wired |
| Focal length | 2.8mm |
| Matrix Format | 1/2.8" |
| PoE | Yes |
| Infrared illumination range | 30 m |
| Protection | IP67 |
| Microphone | There is |
| Colour | White |
| Weight of packing | 9 kg |
| Warranty | 12 months |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.