Monitor MSI MAG Artymis 242C (9S6-3BA81T-007)
Диагональ экрана: 23.6"
Максимальное разрешение: 1920 × 1080
Соотношение сторон: 16:9
Тип матрицы: VA
Время отклика: 1 мс
Поверхность экрана: матовая
Яркость дисплея: 250 кд/м²
Контрастность: 3000 :1
Динамическая контрастность: 100000000 :1
Частота обновления: 165 Гц
Частота горизонтальной развёртки: 56.8...186.8 кГц
Частота вертикальной развёртки: 30...165 Гц
Технология адаптивного обновления экрана: AMD FreeSync
Угол обзора горизонтальный: 178 °
Угол обзора вертикальный: 178 °
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
sRGB: 113.8 %
DCI-P3: 90.3 %
Видеоразъёмы: 1 × DisplayPort (вход)
2 × HDMI
Аудиоразъёмы: выход
Угол наклона: -5...20 °
Крепление на стену (VESA): 100 × 100 мм
Энергопотребление (стандарт): 20 Вт
Размеры: 533.75 × 422.86 × 228.37 мм
Вес: 3.77 кг
Цвет рамки: чёрный
Максимальное разрешение: 1920 × 1080
Соотношение сторон: 16:9
Тип матрицы: VA
Время отклика: 1 мс
Поверхность экрана: матовая
Яркость дисплея: 250 кд/м²
Контрастность: 3000 :1
Динамическая контрастность: 100000000 :1
Частота обновления: 165 Гц
Частота горизонтальной развёртки: 56.8...186.8 кГц
Частота вертикальной развёртки: 30...165 Гц
Технология адаптивного обновления экрана: AMD FreeSync
Угол обзора горизонтальный: 178 °
Угол обзора вертикальный: 178 °
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
sRGB: 113.8 %
DCI-P3: 90.3 %
Видеоразъёмы: 1 × DisplayPort (вход)
2 × HDMI
Аудиоразъёмы: выход
Угол наклона: -5...20 °
Крепление на стену (VESA): 100 × 100 мм
Энергопотребление (стандарт): 20 Вт
Размеры: 533.75 × 422.86 × 228.37 мм
Вес: 3.77 кг
Цвет рамки: чёрный
| Screen surface | Matt |
| Interfaces and Connections | 1 x 3.5mm Mini-Jack |
| Viewing angles (horiz. / vertical .) | 178/178 |
| Position adjustment | Tilt adjustment |
| Monitor Type | Frameless |
| VESA | 100mm x 100mm |
| Brightness | 250 cd/m 2 |
| Image Enhancement Technologies | Anti-Flicker |
| Update frequency | 165 Hz |
| Built-in speakers | Not |
| В наявності | Так |
| Modification | MAG ARTYMIS 242C |
| Type of | Monitor |
| Manufacturer | MSI |
| HDMI | Yes |
| DisplayPort USB-C | Not |
| VGA | Not |
| DVI | Not |
| DisplayPort | Yes |
| Webcam | Not |
| Weight of packing | 9 kg |
| Warranty | 36 months |
| Colour | The black |
| For gamers | Yes |
| Aspect ratio | 16:9 |
| Monitor diagonal | 23,6 |
| Screen resolution | 1920x1080 |
| Matrix type | VA |
| Screen size, inches | 23-23,8" |
| 3D support | Not |
| Backlight | WLED (led backlight) |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.