IP камера DAHUA DH-IPC-HFW1431T1P-ZS-S4
рименение: наружное
Форм-фактор: направленная (Bullet)
Разрешение: 4 Мп
Размер матрицы: 1/3"
Светосила: f/1.7
Светочувствительность: 0.03 люкс
Тип объектива: вариофокальный
Фокусное расстояние: 2.8...12 мм
Угол обзора по горизонтали: 98 °
Угол обзора по вертикали: 55 °
Угол панорамирования: 360 °
Угол наклона: 90 °
Подсветка: IR
Примерная рабочая дальность подсветки: 50 м
Разрешение видео: 2688×1520 @20 к/сек. 2560×1440 @25/30 к/сек.
Формат сжатия: H.265+
H.265
H.264+
H.264
MJPEG
Интерфейс: Fast Ethernet
Видеоаналитика: детектор движения
пересечение линии
Аппаратный динамический диапазон (WDR): 120 дБ
Технологии улучшения изображения: 3D DNR (3D подавление шумов)
BLC (компенсация встречной засветки)
HLC (компенсация яркой засветки)
Аудиовход: отсутствует
Аудиовыход: отсутствует
Сирена: отсутствует
Локальное хранилище: слот для Micro-SD до 256 ГБ
Крепление объектива: M14
Питание: DC 12V, PoE (802.3af)
Макс. потребляемая мощность: 7.4 Вт
Стандарт защиты: IP67
Диапазон рабочих температур: -30...60 °C
Макс. рабочая влажность: 95 %
Цвет: белый
Размеры: ø90.4 × 244.1 мм
Вес: 850 г
Форм-фактор: направленная (Bullet)
Разрешение: 4 Мп
Размер матрицы: 1/3"
Светосила: f/1.7
Светочувствительность: 0.03 люкс
Тип объектива: вариофокальный
Фокусное расстояние: 2.8...12 мм
Угол обзора по горизонтали: 98 °
Угол обзора по вертикали: 55 °
Угол панорамирования: 360 °
Угол наклона: 90 °
Подсветка: IR
Примерная рабочая дальность подсветки: 50 м
Разрешение видео: 2688×1520 @20 к/сек. 2560×1440 @25/30 к/сек.
Формат сжатия: H.265+
H.265
H.264+
H.264
MJPEG
Интерфейс: Fast Ethernet
Видеоаналитика: детектор движения
пересечение линии
Аппаратный динамический диапазон (WDR): 120 дБ
Технологии улучшения изображения: 3D DNR (3D подавление шумов)
BLC (компенсация встречной засветки)
HLC (компенсация яркой засветки)
Аудиовход: отсутствует
Аудиовыход: отсутствует
Сирена: отсутствует
Локальное хранилище: слот для Micro-SD до 256 ГБ
Крепление объектива: M14
Питание: DC 12V, PoE (802.3af)
Макс. потребляемая мощность: 7.4 Вт
Стандарт защиты: IP67
Диапазон рабочих температур: -30...60 °C
Макс. рабочая влажность: 95 %
Цвет: белый
Размеры: ø90.4 × 244.1 мм
Вес: 850 г
| В наявності | Так |
| Manufacturer | DAHUA |
| Camera type | IP camera |
| Resolution | 4 Mp |
| Type of shell | Cylindrical |
| Connection type | Wired |
| Focal length | 2.8 - 12 mm |
| Matrix Format | 1/3“ |
| PoE | Yes |
| Infrared illumination range | 50 m |
| Protection | IP67 |
| Microphone | Not |
| Colour | White |
| Weight of packing | 9 kg |
| Warranty | 12 months |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.