Ink ColorWay Epson SP R270 / 290 RX500 TX650 200ml Yellow (CW-EW650Y02)
Ink ColorWay Epson SP R270/290 RX500 TX650 200мл Yellow (CW-EW650Y02) – качественные чернила для системы непрерывной подачи чернил, струйных принтеров и МФУ. Среди основных конкурентных преимуществ чернил ColorWay: хорошая передача цветов, четкость изображения, влажно- и светостойкость, бюджетная цена.
Система непрерывной подачи чернил решает проблему экономной печати и делает покупку струйного принтера экономически оправданной. Все, что Вам необходимо - это периодически пополнять чернила в донорах, стоимость которых значительно меньше, чем стоимость полного набора картриджей. При использовании СНПЧ (системы непрерывной подачи чернил), а также при перезаправке картриджей требуются чернила, которые могут быть пигментными или водорастворимыми.
| В наявності | Так |
| Manufacturer | Colorway |
| Type of | Cartridge |
| For printer | не задано |
| Capacity | 200 ml |
| Compatible with brand devices | Epson |
| Type of | Compatible |
| Ink type | Water soluble |
| Ink type | Water soluble |
| Colour | Yellow |
| Compatible with brand devices | Epson |
| Compatibility | не задано |
| Compatibility with models | Stylus Photo: 1410 / 790 Stylus Photo P: 50 Stylus Photo PX: 660 / 700 / 710 / 720 / 730 / 800 / 810 / 820 / 830 Stylus Photo R: 200 / 220 / 270 / 290 / 295 / 300 / 320 / 340 / 390 Stylus Photo RX: 500 / 590 / 600 / 610 / 615 / 620 / 640 / 690 / 700 Stylu |
| Ink color | Yellow |
| Colour | не задано |
| Capacity | 200 ml |
| Compatible with brand devices | не задано |
| Compatibility | не задано |
| Compatibility with models | не задано |
| Weight of packing | 9 kg |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.