Security camera IMOU HAC-TA21P 3.6mm (HAC-TA21P (3.6mm ))
2Мп мультиформатная HDCVI видеокамера с ИК подсветкой. Матрица: 1 / 2.7' CMOS, Фиксированный объектив: 3.6 мм (угол обзора 93°), Частота кадров: 1080p - 25к / с, Функции: DWDR, день / ночь(ICR), 2D-DNR, AGC, BLC, HLC, ИК подсветка до 20 м, DC 12В / 2Вт, 90х90х73 мм, 110г. Матрица 1 / 2.7' progressive CMOS
Макс. разрешение 1920x1080
Режим день / ночь Авто / вручную
Регулировка по осям Поворот: 0° ~ 360°, Наклон: 0° ~ 78°, Вращение: 0° ~ 360°
Тип подсветки ИК
Управление подсветкой Авто / вручную
Дальность подсветки 20 м
Тип объектива Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма
Фокусное расстояние 3.6 мм
Крепление объектива Встроенный
Углы обзора 93°(Г), 48°(В), 118°(Д)
Поддержка разрешений 2МП (1920x1080)
Частота кадров (главный поток) 1080p - 25к / с
Видео интерфейсы 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается)
Питание DC 12 В (±30%)
Мощность потребления 2 Вт
Рабочая температура -40° C - +60° C
Влажность ≤95%
Размеры 90х90х73 мм
Вес 110 г
Материал Пластик
Срок гарантии 12 мес.
| Manufacturer | DAHUA |
| Camera type | HD-CVI |
| Resolution | 2 Mp |
| Type of shell | Dome |
| Connection type | Wired |
| Focal length | 3.6 mm |
| Matrix Format | 1/2.7" |
| PoE | No |
| Infrared illumination range | 20 m |
| Microphone | Not |
| Colour | White |
| Weight of packing | 9 kg |
| Warranty | 12 months |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.