IP-камера відеоспостереження Uniview IPC354SB-ADNF28K-I0 4МП
Бренд: Uniview
Тип: IP-камера видеонаблюдения
Тип корпуса: купольная
Исполнение:
неповоротная
Камера
Сенсор: 1/2.7" CMOS
Фокусное расстояние, мм: 2,8
Минимальное освещение, lux: 0,002
Разрешение: 2688x1520
Разрешение видео / кадров в секунду: 30 к/с
Инфракрасная подсветка: + (до 30 м)
Микрофон: есть
Углы обзора
по горизонтали, градусов: 101,1
по вертикали, градусов: 55,3
Интерфейсы и управление
Сетевой интерфейс: EthernetLAN
Поддержка карт памяти microSD (SD): microSD (до 256 ГБ)
Физические параметры
Размер, мм: 109x109x62
Вес, г: 220
Питание: 12 В
Тип: IP-камера видеонаблюдения
Тип корпуса: купольная
Исполнение:
неповоротная
Камера
Сенсор: 1/2.7" CMOS
Фокусное расстояние, мм: 2,8
Минимальное освещение, lux: 0,002
Разрешение: 2688x1520
Разрешение видео / кадров в секунду: 30 к/с
Инфракрасная подсветка: + (до 30 м)
Микрофон: есть
Углы обзора
по горизонтали, градусов: 101,1
по вертикали, градусов: 55,3
Интерфейсы и управление
Сетевой интерфейс: EthernetLAN
Поддержка карт памяти microSD (SD): microSD (до 256 ГБ)
Физические параметры
Размер, мм: 109x109x62
Вес, г: 220
Питание: 12 В
| В наявності | Так |
| Manufacturer | Uniview |
| Camera type | IP camera |
| Resolution | 4 Mp |
| Type of shell | Dome |
| Connection type | Wired |
| Focal length | 2.8mm |
| Matrix Format | 1/2.7" |
| PoE | No |
| Weight of packing | 9 kg |
| Warranty | 12 months |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.