IP-камера TP-LINK VIGI C440-W (VIGI C440-W(4mm)) (,VIGI C440-W(4mm))
Применение: внутреннее
Форм-фактор: купольная (Dome)
Разрешение: 4 Мп
Размер матрицы: 1/3"
Разрешение видео: 2560×1440, 2304×1296, 2048x1280, 1920×1080 @25/30 к/сек.
Формат сжатия: H.265+
H.265
H.264+
H.264
Тип объектива: монофокальный
Фокусное расстояние: 4 мм
Светосила: F1.6
Угол обзора по горизонтали: 79 °
Угол обзора по вертикали: 43 °
Угол обзора по диагонали: 93 °
Угол панорамирования: 360 °
Угол наклона: 0...85 °
Подсветка, до: 30 м
Технологии улучшения изображения: 3D NR (3D подавление шумов)
DWDR (программный динамический диапазон)
BLC (компенсация встречной засветки)
Локальное хранилище: слот для Micro-SD до 256 ГБ
Интерфейс: Wi-Fi
Fast Ethernet
Видеоаналитика: детектор движения
обнаружение людей
пересечение линии
вторжение в периметр
Аудиовход: встроенный микрофон
Аудиовыход: встроенный динамик
Сирена: встроенная
Питание: DC 12V
Макс. потребляемая мощность: 7 Вт
Стандарт защиты: IP20
Диапазон рабочих температур: -30...60 °C
Цвет: белый
Размеры: 123 × 123 × 84 мм
Вес: 250 г
Форм-фактор: купольная (Dome)
Разрешение: 4 Мп
Размер матрицы: 1/3"
Разрешение видео: 2560×1440, 2304×1296, 2048x1280, 1920×1080 @25/30 к/сек.
Формат сжатия: H.265+
H.265
H.264+
H.264
Тип объектива: монофокальный
Фокусное расстояние: 4 мм
Светосила: F1.6
Угол обзора по горизонтали: 79 °
Угол обзора по вертикали: 43 °
Угол обзора по диагонали: 93 °
Угол панорамирования: 360 °
Угол наклона: 0...85 °
Подсветка, до: 30 м
Технологии улучшения изображения: 3D NR (3D подавление шумов)
DWDR (программный динамический диапазон)
BLC (компенсация встречной засветки)
Локальное хранилище: слот для Micro-SD до 256 ГБ
Интерфейс: Wi-Fi
Fast Ethernet
Видеоаналитика: детектор движения
обнаружение людей
пересечение линии
вторжение в периметр
Аудиовход: встроенный микрофон
Аудиовыход: встроенный динамик
Сирена: встроенная
Питание: DC 12V
Макс. потребляемая мощность: 7 Вт
Стандарт защиты: IP20
Диапазон рабочих температур: -30...60 °C
Цвет: белый
Размеры: 123 × 123 × 84 мм
Вес: 250 г
| В наявності | Так |
| Manufacturer | TP-Link |
| Camera type | IP camera |
| Resolution | 4 Mp |
| Type of shell | Dome |
| Connection type | Wired , WiFi |
| Focal length | 4 mm |
| Matrix Format | 1/3“ |
| PoE | No |
| Infrared illumination range | 30 m |
| Protection | IP20 |
| Microphone | There is |
| Colour | White |
| Weight of packing | 9 kg |
| Warranty | 36 months |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.