Монітор iiyama XUB2595WSU-B5
Диагональ экрана: 25"
Максимальное разрешение: 1920 × 1200
Соотношение сторон: 16:10
Тип матрицы: IPS
Частота обновления: 75 Гц
Время отклика: 4 мс
Время отклика (GtG): 4 мс
Поверхность экрана: матовая
Яркость дисплея: 300 кд/м²
Контрастность: 1000 :1
Динамическая контрастность: 5000000 :1
Частота горизонтальной развёртки: 30...89 кГц
Частота вертикальной развёртки: 48...75 Гц
Угол обзора горизонтальный: 178 °
Угол обзора вертикальный: 178 °
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Видеоразъёмы: 1 × DisplayPort (вход)
1 × HDMI
1 × VGA
Аудиоразъёмы: выход
USB-хаб: 2 × USB 2.0
Встроенные колонки: 2 × 2 Вт
Эргономика: регулировка по высоте
ориентация пейзаж/портрет (Pivot)
Угол наклона: -5...23 °
VESA: 100 × 100 мм
Энергопотребление (стандарт): 28 Вт
Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт
Размеры: 546.5 × 376.5 × 209.5 мм
Вес: 5 кг
Цвет рамки: чёрный
Максимальное разрешение: 1920 × 1200
Соотношение сторон: 16:10
Тип матрицы: IPS
Частота обновления: 75 Гц
Время отклика: 4 мс
Время отклика (GtG): 4 мс
Поверхность экрана: матовая
Яркость дисплея: 300 кд/м²
Контрастность: 1000 :1
Динамическая контрастность: 5000000 :1
Частота горизонтальной развёртки: 30...89 кГц
Частота вертикальной развёртки: 48...75 Гц
Угол обзора горизонтальный: 178 °
Угол обзора вертикальный: 178 °
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Видеоразъёмы: 1 × DisplayPort (вход)
1 × HDMI
1 × VGA
Аудиоразъёмы: выход
USB-хаб: 2 × USB 2.0
Встроенные колонки: 2 × 2 Вт
Эргономика: регулировка по высоте
ориентация пейзаж/портрет (Pivot)
Угол наклона: -5...23 °
VESA: 100 × 100 мм
Энергопотребление (стандарт): 28 Вт
Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт
Размеры: 546.5 × 376.5 × 209.5 мм
Вес: 5 кг
Цвет рамки: чёрный
| Position adjustment | Monitor rotation (Swivel) |
| Monitor Type | Frameless |
| VESA | 100mm x 100mm |
| Brightness | 300 cd/m 2 |
| Image Enhancement Technologies | Flicker-Free |
| Update frequency | 75 Hz |
| Built-in speakers | There is |
| В наявності | Так |
| Screen surface | Matt |
| Interfaces and Connections | 1 x 3.5mm Mini-Jack |
| Viewing angles (horiz. / vertical .) | 178/178 |
| Modification | XUB2595WSU-B5 |
| Type of | Monitor |
| Manufacturer | IIYAMA |
| HDMI | Yes |
| VGA | Yes |
| DVI | Not |
| DisplayPort | Yes |
| DisplayPort USB-C | Not |
| Webcam | Not |
| Weight of packing | 9 kg |
| Warranty | 36 months |
| Colour | The black |
| Aspect ratio | 16:10 |
| Backlight | Not |
| Monitor diagonal | 25 |
| Screen resolution | 1920x1200 |
| Matrix type | IPS/S-IPS |
| Screen size, inches | 24-26" |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.