Беспроводное ЗУ Proove Metal Edge 3 in 1 gray (WSME15010003)
Proove Metal Edge 3 in 1 - стиль и функциональность в одном гаджете!
Основные характеристики:
- Вход: Type-C,
- Совместим с QI приборами,
- Выход для часов: 5W,
- Выход для наушников: 3W,
- Выход для смартфона: 15W,
- Мощность входа: 5V/3A, 9V/2A,
- Материал: пластик, алюминий, стекло.
Универсальность
Proove Metal Edge поможет зарядить сразу три разных устройства без потери мощности. Гаджет имеет 3 различные точки контакта: для часов, наушников и смартфона, компактно размещены и не мешают друг другу.
Технические характеристики
Proove Metal Edge 3 in 1 изготовлен из пластика, алюминия и стекла, создают минималистичный и современный вид. Входная сила тока составляет 5V/3A, 9V/2A, а каждый выход имеет свою мощность. Часы: 5W, наушники: 3W, смартфон: 15W.
Защитные свойства
Система защиты оберегает ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
| Бренд | Proove |
| Входы | Type-C |
| Выходная мощность для навушників | 5W |
| Выходная мощность для смарт-часов | 3W |
| Выходная мощность для смартфона | 15W |
| Материал | ABS + Алюминиевый сплав + Cтекло |
| Мощность | 15W |
| Тип беспроводной зарядки | Qi |
| Дизайн | gray |
| В наявності | Так |
| Type of | Charger |
| Manufacturer | Proove |
| Weight of packing | 9 kg |
| Warranty | 12 months |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.