Беспроводное ЗУ Proove Omni Power 3 in 1 white (WSOP15020002)
Proove Omni Power 3 в 1 — это емкая беспроводная зарядка сразу для трех устройств!
Основные характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав+ABS-пластик+PC
- Вход: Type-C
- Совместимость с устройствами QI
- Выход для часов: 2.5W
- Выход для смартфона: 15W
- Выход для наушников: 3.5W
- Мощность входа: 9V/2A, 12V/2A
Универсальность
Proove Omni Power заряжает сразу три устройства без потери мощности. Гаджет имеет разные точки контакта для часов, наушников и смартфона, которые не мешают друг другу.
Технические характеристики
Конструкция имеет лаконичный дизайн, а также прочная, легкая и устойчивая к коррозии, поскольку изготовлена из алюминиевого сплава, ABS-пластика и PC. Входной ток составляет 5V/3A, 9V/2A, а каждый выход имеет свою мощность: 2.5W для часов, 3.5W для наушников и 15W для смартфона.
Защитные свойства
Встроенная система защиты спасет устройства от возможного перегрева, короткого замыкания и других негативных воздействий и сделает зарядку безопасной.
| Бренд | Proove |
| Входы | Type-C |
| Выходная мощность для навушників | 3.5W |
| Выходная мощность для смарт-часов | 2.5W |
| Выходная мощность для смартфона | 15W |
| Материал | ABS + PC пластик + Алюминий |
| Мощность | 15W |
| Тип беспроводной зарядки | Qi |
| Дизайн | white |
| В наявності | Так |
| Тип | Зарядний пристрій |
| Виробник | Proove |
| Вага упаковки | 9 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
* Характеристики, комплект поставки та зовнішній вигляд товару можуть відрізнятися від зазначених і/або можуть бути змінені виробником без відображення в картці товару.