Автомобильное ЗУ Proove FM Launcher Power Drive 30W (PD+QC3.0) Type-C+USB+AUX Silver (FMPD30110006)
Proove FM Launcher Power Drive - стильное устройство для вашей машины!
Основные характеристики:
- Bluetooth 5.3,
- Вход: 12-24V,
- RGB-подсветка,
- Мощность 30W,
- Режим "Свободные руки",
- Системы: DSP, A2DP,
- FM: 87.5 MHz-108.0 Mhz,
- Воспроизведение: AUX, FM, Bluetooth,
- Поддержка протоколов: QC3.0, PD FCP, AFC, BC1.2, Apple 2.4A etc.
Проигрывание музыки
Устройство поддерживает Bluetooth, FM и AUX, которые позволяют воспроизводить музыку с вашего смартфона или соответствующего носителя на аудиосистеме вашей машины. Выберите свободную радиочастоту, или подключите удобный накопитель и наслаждайтесь песнями.
Зарядка приборов
Launcher Power Drive может заряжать сразу несколько различных устройств. С поддержкой большинства протоколов быстрой зарядки. Оборудована разъемами: USB выход: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, Type-C выход: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A
Управление прибором
Отвечайте на звонки быстро и удобно благодаря встроенному в устройство микрофону и кнопкам управления вызовами. А дополнительная функция "Свободные руки" позволит переключать музыку не отвлекаясь от дороги.
Защитные свойства
В зарядное устройство встроена система защиты, которая предохраняет ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезарядки.
| Bluetooth-версия | 5.3 |
| Аудио | AUX, FM, Bluetooth |
| Бренд | Proove |
| Входы | DC12/24V |
| Выходная мощность Type-C | 30W |
| Выходная мощность USB | 18W |
| Выходы | Type-C, USB |
| Материал | Металл |
| Мощность | 30W |
| Протоколы быстрой зарядки | QC3.0, PD, AFC, FCP, BC1.2, Apple 2.4A |
| Радиус подключения | до 10м |
| Совместимые ОС | Android / iOS |
| Дизайн | Silver |
| В наявності | Так |
| Type of | Car charger !!! |
| Manufacturer | Proove |
| Weight of packing | 9 kg |
| Warranty | 12 months |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.