Монітор 27" Acer Nitro XV272UF3bmiiprx (UM.HX2EE.317)
Частота обновления
300 Гц
Диагональ дисплея
27"
Максимальное разрешение дисплея
2560x1440 (2K QHD)
Время реакции матрицы
1 мс / 0.5 мс (GTG, Min.)
Встроенный тюнер
Нет
Яркость дисплея
400 кд/м²
Тип матрицы
IPS
Интерфейсы
DisplayPort
2 x HDMI
3.5 мм (mini-jack)
Страна-производитель товара
Китай
Подсветка матрицы
LED (WLED)
Контрастность дисплея
1000:1
Особенности
"Безрамочный" (Сinema screen)
Угол обзора горизонтальный
178°
Игровые технологии
AMD FreeSync Premium
Встроенные колонки
Есть
Цвет
Black
Угол обзора вертикальный
178°
Отношение сторон
16:9
VESA
100х100 мм
Максимальное количество цветов
1.07 млрд, 8 bit+FRC (10 bit with dithering)
Встроенная веб-камера
Нет
Покрытие
Матовое
Потребляемая мощность
45 Вт
Габариты монитора, масса
С подставкой: 614 x 549 x 249 мм
Без подставки: 614 x 368 x 77 мм
С подставкой (кг): 6.2 кг
Без подставки (кг): 4.58 кг
Варианты регулировки положения дисплея
Наклон -5/+25 градусов
Регулировка высоты - 150 мм
Вращение вокруг оси (Swivel) - -20/+20 град
Переворот (Pivot) - +/-90°
Дополнительные опции
99% sRGB
ZeroFrame
Internal (C13/C14) Power
VESA DisplayHDR 400
Comfyview
Low Dimming
Flicker-Less
VisionCare 1.0
BluelightShield
Комплект поставки
Монитор
Кабель HDMI
Документация
Количество в упаковке, шт
1
Страна регистрации бренда
Китай
Гарантия
36 месяцев
300 Гц
Диагональ дисплея
27"
Максимальное разрешение дисплея
2560x1440 (2K QHD)
Время реакции матрицы
1 мс / 0.5 мс (GTG, Min.)
Встроенный тюнер
Нет
Яркость дисплея
400 кд/м²
Тип матрицы
IPS
Интерфейсы
DisplayPort
2 x HDMI
3.5 мм (mini-jack)
Страна-производитель товара
Китай
Подсветка матрицы
LED (WLED)
Контрастность дисплея
1000:1
Особенности
"Безрамочный" (Сinema screen)
Угол обзора горизонтальный
178°
Игровые технологии
AMD FreeSync Premium
Встроенные колонки
Есть
Цвет
Black
Угол обзора вертикальный
178°
Отношение сторон
16:9
VESA
100х100 мм
Максимальное количество цветов
1.07 млрд, 8 bit+FRC (10 bit with dithering)
Встроенная веб-камера
Нет
Покрытие
Матовое
Потребляемая мощность
45 Вт
Габариты монитора, масса
С подставкой: 614 x 549 x 249 мм
Без подставки: 614 x 368 x 77 мм
С подставкой (кг): 6.2 кг
Без подставки (кг): 4.58 кг
Варианты регулировки положения дисплея
Наклон -5/+25 градусов
Регулировка высоты - 150 мм
Вращение вокруг оси (Swivel) - -20/+20 град
Переворот (Pivot) - +/-90°
Дополнительные опции
99% sRGB
ZeroFrame
Internal (C13/C14) Power
VESA DisplayHDR 400
Comfyview
Low Dimming
Flicker-Less
VisionCare 1.0
BluelightShield
Комплект поставки
Монитор
Кабель HDMI
Документация
Количество в упаковке, шт
1
Страна регистрации бренда
Китай
Гарантия
36 месяцев
| Screen surface | Matt |
| Interfaces and Connections | 1 x 3.5mm Mini-Jack |
| Viewing angles (horiz. / vertical .) | 178/178 |
| Position adjustment | Monitor rotation (Swivel) |
| Monitor Type | For home and office |
| VESA | 100mm x 100mm |
| Brightness | 400 cd/m 2 |
| Image Enhancement Technologies | Flicker-Less |
| Update frequency | 300 Hz |
| Built-in speakers | There is |
| В наявності | Так |
| Modification | UM.HX2EE.317 |
| Type of | Monitor |
| Manufacturer | Acer |
| HDMI | Yes |
| DisplayPort USB-C | Not |
| VGA | Not |
| DVI | Not |
| DisplayPort | Yes |
| Webcam | Not |
| Weight of packing | 9 kg |
| Warranty | 36 months |
| Colour | The black |
| For gamers | Yes |
| Aspect ratio | 16:9 |
| Monitor diagonal | 27 |
| Screen resolution | 2560x1440 |
| Matrix type | IPS |
| Screen size, inches | 27-28" |
| 3D support | Not |
| Backlight | WLED (led backlight) |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.