Беспроводное ЗУ Proove Optimus black (WSOP15000001)
Беспроводное зарядное устройство Proove Optimus — 3 в 1, или все, что нужно!
Основные характеристики:
- Материал: ABS+закаленное стекло,
- Вход: Type-C,
- Выход: Qi (беспроводная зарядка),
- Максимальная выходная мощность: 5W/7.5W/10W/15W,
- Смартфон: 15W,
- Наушники: 2.5W,
- Смартчасы: 2.5W,
- Qi совместимые устройства,
- Цвет: серый.
Универсальность
Proove Optimus оснащен технологией Magnetic Ring, которая позволяет заряжать до трех устройств одновременно, обеспечивая высокую эффективность и удобство.
Дизайн
Беспроводное зарядное устройство Proove Optimus выделяется своим инновационным и стильным дизайном. Модульная конструкция легко складывается в компактный тубус, который идеально впишется в современный интерьер. Благодаря этому уникальному подходу к дизайну, Optimus становится фаворитом среди зарядных устройств.
Защита
Встроенная система защиты надежно предохраняет устройства от перегрева, короткого замыкания и других потенциальных угроз во время зарядки, гарантируя безопасность и стабильную работу.
| Бренд | Proove |
| Входы | Type-C |
| Выходная мощность для навушників | 2.5W |
| Выходная мощность для смарт-часов | 2.5W |
| Выходная мощность для смартфона | 15W |
| Материал | Алюминиевый сплав + Cтекло |
| Мощность | 15W |
| Тип беспроводной зарядки | Qi |
| Дизайн | black |
| В наявності | Так |
| Type of | Charger |
| Manufacturer | Proove |
| Weight of packing | 9 kg |
| Warranty | 12 months |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.