АЗУ Proove Flash 48W (Type-C + USB) black (CCFL48111201)
Proove Flash 48W – автомобильное зарядное устройство для быстрой зарядки девайсов!
Основные характеристики:
- Материал: ABS,
- Вход: DC 12-24V,
- Выход: Type-C, USB,
- Протоколы быстрой зарядки: QC3.0, PD3.0,
- Выходная мощность:
Type-C: DC 5V/3A, 9V/2A,12V/2.5A (30W),
USB: DC 5V/3A, 9V/2A,12V/1.5A (18W),
Type-C+USB: 30W+18W,
- Максимальная мощность: 48W,
- Размер продукта: 22.6x22.6x44мм,
- Вес: 12.8г.
Дизайн
Корпус из ABS-пластика придает устройству прочности, компактный размер позволяет удобно разместить зарядку в прикуривателе, не занимая лишнего места.
Особенности
Благодаря широкому диапазону входного напряжения (DC 12-24V), зарядное устройство совместимо с различными типами автомобилей. Высокая мощность и надежность делают его идеальным выбором для зарядки во время путешествий или ежедневного использования.
| Бренд | Proove |
| Выходная мощность Type-C | 30W |
| Выходная мощность USB | 18W |
| Выходы | Type-C, USB |
| Материал | ABS |
| Мощность | 48W |
| Протоколы быстрой зарядки | QC3.0, PD3.0 |
| Дизайн | black |
| В наявності | Так |
| Type of | Car charger !!! |
| Manufacturer | Proove |
| Weight of packing | 9 kg |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.