Lens Canon EF 14mm F2.8L II USM (2045B005)
Lens Canon EF 14mm f/2.8L II USM имеет два асферических элемента, которые обеспечивают чёткость изображения во всех областях кадра по всему диапазону фокусировки и при широкой диафрагме. Идеальное качество изображения обеспечивается также с помощью двух сверхнизкодисперсионных элементов (UD), которые используются для подавления хроматических аберраций и связанных с ними цветовых ореолов. Объектив обеспечивает самое короткое фокусное расстояние во всей знаменитой профессиональной серии L от Canon, а также угол обзора 114, который превосходит только объектив Canon EF 15mm f/2.8.
| В наявності | Так |
| Manufacturer | Canon |
| Type of | Lens |
| Change focal length | Fixed lenses |
| Type of | Wide angle |
| Filter diameter | 72 mm |
| Dimensions (diameter x length) | 80 x 99 mm |
| Mount type | Canon EF |
| Weight | 645 g |
| Construction (elements / groups) | 14/11 |
| Autofocus drive | USD motor |
| The number of diaphragm blades | 6 |
| Shortest focal length | 14 mm |
| Maximum aperture | f/2.8 |
| Weight of packing | 0.9 kg |
| Warranty | 12 months |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.