Мережеве сховище Synology RX418
https://www.synology.com/ru-ru/products/RX418
| Оборудование | |
| Поддерживаемые модели |
|
| Примечание | DSM version requirement: 6.1.4-15217-3 or later version |
| Кол-во жестких | |
| Отсек(и) для дисков | 4 |
| Тип совместимого диска* (См. все поддерживаемые модели жестких дисков) |
|
| Максимальная внутренняя емкость | 48 TB (12 TB drive x 4) (Емкость зависит от типов RAID) |
| Диск с возможностью замены в горячем режиме | |
| Управление RAID через ОС Synology DSM | |
| Внешние порты | |
| eSATA port | 1 |
| Внешний вид | |
| Размер (высота х ширина х глубина) | 44 mm x 480 mm x 325 mm |
| Вес | 4.28 кг |
| Питание | |
| Автозапуск после сбоя питания | Синхронизация с Synology RackStation |
| Блок питания/адаптер | 100W |
| Входное напряжение переменного тока | 100В &ndash, 240В перем. тока |
| Частота | 50/60 Hz, Одна фаза |
| Потребление энергии* | 23.26 Вт (доступ) 6.39 Вт (гибернация жесткого диска) |
| Британская термическая единица | 79.42 BTU/hr (доступ) 21.82 BTU/hr (гибернация жесткого диска) |
| Примечание | Потребление энергии измеряется при полной загрузке с жестким(и) диском (-ами) Western Digital WD10EFRX объемом 1 ТБ. |
| Температура | |
| Рабочая температура | 5°C &ndash, 35°C (40°F &ndash, 95°F) |
| Температура хранения | -20°C &ndash, 60°C (-5°F &ndash, 140°F) |
| Относительная влажность | 5% &ndash, 95% относ. влажности |
| Прочее | |
| Системный вентилятор | 40 mm x 40 mm x 3 pcs |
| Уровень шума* | 25.1 дБ(A) |
| Примечание | Уровень шума в тестируемой среде: Полностью загруженный жесткий диск(и) Seagate ST31000520AS объемом 1 ТБ в режиме простоя, два микрофона G.R.A.S. типа 40AE, каждый расположен на расстоянии 1 метра от NAS-сервера Synology спереди и сзади, фоновый шум: 16,49-17,51 дБ(A), температура: 24,25-25,75?C, влажность: 58,2-61,8% |
| Сертификация |
|
| Гарантия (в годах) | 3-летняя гарантия на оборудование |
| Защита окружающей среды и комплект поставки | |
| Защита окружающей среды | Соответствует нормативным требованиям по содержанию опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании |
| Комплект поставки |
|
| Дополнительные аксессуары |
|
| Відсіків для HDD | не задано |
| Вага упаковки | 5.96 |
| Виробник | Synology |
| Гарантія | 36 міс. |
| Модифікація | не задано |
| Тип | Мережеве сховище (NAS) |
* Характеристики, комплект поставки та зовнішній вигляд товару можуть відрізнятися від зазначених і/або можуть бути змінені виробником без відображення в картці товару.