Cooling system Cooling Baby 12025HBML-1 Multicolor
Cooling Baby 12025HBML-1 Multicolor – кулер с мультицветной подсветкой, который сочетает доступность, надежность и высокую производительность.
Причины купить Cooling Baby 12025HBML-1 Multicolor:
- диаметр 120 мм;
- частота вращения 2100 об/мин;
- лопасти с аэродинамическим профилем;
- разноцветная LED-подсветка;
- гидродинамический подшипник;
- простота установки.
Данный кулер предназначен для установки в корпус и обладает диаметром 120 мм. Благодаря частоте вращения 2100 об/мин обеспечивается эффективный отвод нагретого воздуха от внутренних компонентов стационарного компьютера.
Особый дизайн лопастей с аэродинамическим профилем способствует увеличению воздушного потока на 20%. Стильный современный дизайн кулера дополнен светодиодной подсветкой Multicolor.
Cooling Baby 12025HBML-1 Multicolor оснащен гидродинамическим подшипником качения и коннектором 3-pin + 4-pin (Molex).
В нашем интернет-магазине купить Cooling Baby 12025HBML-1 Multicolor в Киеве и Днепропетровске вы сможете, оформив доставку на дом либо в пункт выдачи. Для других населенных пунктов Украины у нас предусмотрена доставка компанией-перевозчиком
Причины купить Cooling Baby 12025HBML-1 Multicolor:
- диаметр 120 мм;
- частота вращения 2100 об/мин;
- лопасти с аэродинамическим профилем;
- разноцветная LED-подсветка;
- гидродинамический подшипник;
- простота установки.
Данный кулер предназначен для установки в корпус и обладает диаметром 120 мм. Благодаря частоте вращения 2100 об/мин обеспечивается эффективный отвод нагретого воздуха от внутренних компонентов стационарного компьютера.
Особый дизайн лопастей с аэродинамическим профилем способствует увеличению воздушного потока на 20%. Стильный современный дизайн кулера дополнен светодиодной подсветкой Multicolor.
Cooling Baby 12025HBML-1 Multicolor оснащен гидродинамическим подшипником качения и коннектором 3-pin + 4-pin (Molex).
В нашем интернет-магазине купить Cooling Baby 12025HBML-1 Multicolor в Киеве и Днепропетровске вы сможете, оформив доставку на дом либо в пункт выдачи. Для других населенных пунктов Украины у нас предусмотрена доставка компанией-перевозчиком
| В наявності | Так |
| Noise level | 26dB |
| Fan power supply | 12V |
| Highlight color | Various options |
| Maximum fan speed | 1200RPM |
| Type of connection connector | 4pin (Molex) |
| Material | Plastic |
| Number of fans | 1 |
| Fan diameter | 120 mm |
| The size | 120 x 120 x 25 mm |
| Bearing type | Sleeve (plain bearing) |
| Main characteristics | |
| Type of | Fan |
| Manufacturer | Cooling Baby |
| Purpose | For the body |
| Fan size, mm | 120 |
| Fan speed, rpm | 1200 |
| Bearing type | Slip |
| Maximum noise level, dB | 26 |
| Sizes, mm | 120 x 120 x 25 |
| Additionally | |
| Weight of packing | 9 kg |
| Warranty | |
| Warranty | 12 months |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.