Грошовий ящик HPC System HPC 13S Bk 24V (292)
Денежный ящик совместно с кассовым аппаратом, фискальным регистратором или принтером чеков, является одним из важнейших элементов периферийного оборудования POS-систем. Он должен вмещать деньги, чеки, счета-фактуры в достаточном объеме и с высокой надежностью. При организации рабочего места кассира следует учитывать разнообразные требования, от специфики дизайна, до функциональных возможностей денежного ящика.
Ящики литовской компании HPC System — это оборудование, проверенное временем, высокого качества и по привлекательной цене.
Денежный ящик HPC System HPC 13S идеально подходит по размерам для POS-систем на базе портативного терминала учета ІКС-TT200 «PIONER». В нем учтены все требования для надежного автоматического открывания по команде интерфейса.
Особенности денежного ящика НРС-13S:
- Ящик изготовлен из стали, имеет пластиковую отделку.
- Монетница выполнена из пластика ABS
- 5 отделений для монет
- 4 отделения для купюр
Koнcтpукция oтдeлeний для купюp пoзвoляeт мeнять иx шиpину. Ящик имeeт зaмoк нa два пoлoжeния ключa - ящик зaкpыт, ящик oткpывaeтcя пo кoмaндe интepфeйca. Поставляется с комплектом ключей в количестве 2 шт.
.
| В наявності | Так |
| Виробник | HP |
| Тип | Грошовий ящик |
| Кількість відділень для банкнот | 4 (нерегульовані) |
| Кількість відділень для монет | 5 |
| Напруга спрацьовування соленоїда | 24 В |
| Корпус | Сталь |
| Розміри | 330х360х89 мм |
| Кількість додаткових відділень | 0 |
| Вага упаковки | 9 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
* Характеристики, комплект поставки та зовнішній вигляд товару можуть відрізнятися від зазначених і/або можуть бути змінені виробником без відображення в картці товару.