Екран моторизований настінний 120" (16: 9) 265,7Х 149,6 Elite Screens VMAX120UWH2
Электрический экран бюджетной линии. Включает стандартный инфракрасный и радиочастотный пульты дистанционного управления, настенный переключатель, улучшенный инфракрасный сенсор «глаз», а также спусковой кабель на 5-12 вольт. Встроенный 5-12-вольтовый триггер позволяет синхронизировать поднятие и опускание экрана с энергетическим циклом проектора. Полотно изготовлено из материала MaxWhite.
| Формат экрана | 16:9 |
| диагональ | от 100" до 150" |
| Диагональ проекционного экрана | 120" |
| Материал | MaxWhite |
| Цвет | black |
| пульт Д/У | да |
| Объём | 59976 куб. см. |
| Вес | 14300 грамм |
| Длина | 3060 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| В наявності | Так |
| Тип | Проекційний екран |
| Виробник | Elite Screens |
| Вага упаковки | 9 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
* Характеристики, комплект поставки та зовнішній вигляд товару можуть відрізнятися від зазначених і/або можуть бути змінені виробником без відображення в картці товару.