Монітор PHILIPS 24E1N5300HE/00
Подключайте ноутбук с помощью одного кабеля USB-C
Этот дисплей Philips оснащен разъемом USB Type-C для подачи питания. С интеллектуальным и гибким управлением питанием вы сможете напрямую заряжать совместимое устройство. Тонкий двусторонний интерфейс USB-C обеспечивает подключение посредством одного кабеля. Вы можете просматривать видео высокого разрешения и передавать данные со сверхвысокой скоростью, одновременно с этим заряжая совместимое устройство.
Технология IPS LED с широким углом обзора для точной передачи цветов и изображений
В дисплеях IPS используется прогрессивная технология, обеспечивающая широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра практически под любым углом. По сравнению со стандартными TN-панелями, дисплеи IPS обеспечивают значительно более высокую четкость изображения и яркие цвета, что делает их идеальным решением не только для просмотра фотографий, фильмов и веб-сайтов, но также и для работы в профессиональных приложениях, где требуется точная передача цвета и яркости.
Технология AMD FreeSync™ для сглаженного игрового процесса
Благодаря новому монитору Philips вам больше не нужно выбирать между разрывами изображения и задержкой кадров во время игрового процесса. Технология AMD FreeSync™ обеспечивает плавный вывод изображения без помех практически при любой частоте кадров и быстрый отклик.
Веб-камера и микрофон с шумоподавлением для совместной работы
Этот монитор Philips имеет 5-МП веб-камеру, микрофон с шумоподавлением и динамики. Идеальный вариант для работы из дома и совместного выполнения задач на удаленной основе. Эта веб-камера имеет сертификацию Windows Hello, то есть оснащена современными датчиками распознавания лица Windows Hello™, которые позволяют выполнять вход в устройство всего за пару секунд. Камера обеспечивает безопасность использования, поскольку скрыта, когда не используется. Микрофон с шумоподавлением и два 5-ваттных динамика помогут четко слышать голоса собеседников.
Встроенные стерео АС для воспроизведения мультимедиа
Два высококачественных стереодинамика встроены в дисплей. В зависимости от модели и дизайна устройства динамики могут быть видны при расположении во фронтальной части или не видны при расположении в нижней, верхней или задней частях устройства.
Режим LowBlue и предотвращение мерцания для снижения нагрузки на глаза
Наш режим LowBlue и технология предотвращение мерцания разработаны для того, чтобы снизить нагрузку на глаза пользователя при длительном просмотре контента на мониторе.
Регулировка наклона, поворота и высоты для максимального удобства просмотра
База Compact Ergo — эргономичная подставка для мониторов Philips с регулируемой высотой, уровнем наклона и поворота. Индивидуальная настройка для использования с максимальным комфортом и эргономичностью.
Кнопка перемещения по меню EasySelect для быстрого доступа к параметрам
Благодаря удобно расположенной кнопке перемещения по меню EasySelect вы сможете быстро изменить настройки монитора прямо в экранном меню.
Управление кабелями позволит создать уютное рабочее место без лишних проводов
"Хранение кабелей" — это удобная система, поддерживающая порядок на рабочем месте, способствуя правильному размещению кабелей и проводов, необходимых для работы видеоустройства.
Дисплей 16:9 Full HD для четкого и детального изображения
Качество изображения играет важную роль. Обычные дисплеи обеспечивают неплохое качество изображения, однако не на самом высоком уровне. Этот дисплей оснащен улучшенным разрешением Full HD 1920 x 1080: четкая детализация в сочетании с высокой яркостью, удивительной контрастностью и реалистичной цветопередачей — естественное изображение словно оживает на глазах.
| Screen surface | Matt |
| Interfaces and Connections | 1 x 3.5mm Mini-Jack |
| Viewing angles (horiz. / vertical .) | 178/178 |
| Position adjustment | Swivel screen (Pivot) |
| Monitor Type | Frameless |
| VESA | 100mm x 100mm |
| Brightness | 300 cd/m 2 |
| Image Enhancement Technologies | EasyRead |
| Update frequency | 75 Hz |
| Built-in speakers | There is |
| Modification | 24E1N5300HE/00 |
| Type of | Monitor |
| Manufacturer | Philips |
| HDMI | Yes |
| DisplayPort USB-C | Yes |
| VGA | Not |
| DVI | Not |
| DisplayPort | Yes |
| Webcam | Yes |
| Weight of packing | 9 kg |
| Warranty | 12 months |
| Colour | The black |
| For gamers | Not |
| Aspect ratio | 16:9 |
| Monitor diagonal | 23,8 |
| Screen resolution | 1920x1080 |
| Matrix type | IPS/S-IPS |
| Screen size, inches | 23-23,8" |
| 3D support | Not |
| Backlight | WLED (led backlight) |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.