IP camera REOLINK Go Plus
Применение: наружное
Форм-фактор: направленная (Bullet)
Разрешение: 4 Мп
Размер матрицы: 1/3"
Разрешение видео: 2560×1440 @15 к/сек.
Формат сжатия: H.265
Тип объектива: монофокальный
Угол обзора по горизонтали: 95 °
Угол обзора по вертикали: 52 °
Подсветка, до: 10 м
Локальное хранилище: слот для Micro-SD до 128 ГБ
Интерфейс: 4G
Видеоаналитика: детектор движения
обнаружение людей
Аудиовход: встроенный микрофон
Аудиовыход: встроенный динамик
Сирена: отсутствует
Питание: DC 5V/2A, акумулятор 7800 ма·год, сонячна панель (купується окремо)
Стандарт защиты: IP65
Диапазон рабочих температур: -10...55 °C
Цвет: белый
Размеры: ø75 × 194 мм
Вес: 450 г
Форм-фактор: направленная (Bullet)
Разрешение: 4 Мп
Размер матрицы: 1/3"
Разрешение видео: 2560×1440 @15 к/сек.
Формат сжатия: H.265
Тип объектива: монофокальный
Угол обзора по горизонтали: 95 °
Угол обзора по вертикали: 52 °
Подсветка, до: 10 м
Локальное хранилище: слот для Micro-SD до 128 ГБ
Интерфейс: 4G
Видеоаналитика: детектор движения
обнаружение людей
Аудиовход: встроенный микрофон
Аудиовыход: встроенный динамик
Сирена: отсутствует
Питание: DC 5V/2A, акумулятор 7800 ма·год, сонячна панель (купується окремо)
Стандарт защиты: IP65
Диапазон рабочих температур: -10...55 °C
Цвет: белый
Размеры: ø75 × 194 мм
Вес: 450 г
| В наявності | Так |
| Manufacturer | Reolink |
| Camera type | IP camera |
| Resolution | 4 Mp |
| Type of shell | Directed |
| Connection type | 4G |
| Focal length | 4 mm |
| Matrix Format | 1/3“ |
| PoE | No |
| Infrared illumination range | 10 m |
| Protection | IP65 |
| Microphone | There is |
| Colour | White |
| Weight of packing | 9 kg |
| Warranty | 12 months |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.