Камера відеоспостереження IMOU HAC-TA21P 3.6mm (HAC-TA21P (3.6мм) ))
2Мп мультиформатная HDCVI видеокамера с ИК подсветкой. Матрица: 1 / 2.7&apos, CMOS, Фиксированный объектив: 3.6 мм (угол обзора 93°), Частота кадров: 1080p - 25к / с, Функции: DWDR, день / ночь(ICR), 2D-DNR, AGC, BLC, HLC, ИК подсветка до 20 м, DC 12В / 2Вт, 90х90х73 мм, 110г. Матрица 1 / 2.7&apos, progressive CMOS
Макс. разрешение 1920x1080
Режим день / ночь Авто / вручную
Регулировка по осям Поворот: 0° ~ 360°, Наклон: 0° ~ 78°, Вращение: 0° ~ 360°
Тип подсветки ИК
Управление подсветкой Авто / вручную
Дальность подсветки 20 м
Тип объектива Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма
Фокусное расстояние 3.6 мм
Крепление объектива Встроенный
Углы обзора 93°(Г), 48°(В), 118°(Д)
Поддержка разрешений 2МП (1920x1080)
Частота кадров (главный поток) 1080p - 25к / с
Видео интерфейсы 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается)
Питание DC 12 В (±30%)
Мощность потребления 2 Вт
Рабочая температура -40° C - +60° C
Влажность ≤95%
Размеры 90х90х73 мм
Вес 110 г
Материал Пластик
Срок гарантии 12 мес.
| Виробник | DAHUA |
| Тип камери | HD-CVI |
| Дозвіл | 2 Мп |
| Тип корпусу | Мініатюрна |
| Тип підключення | Дротове |
| Фокусна відстань | 3,6 мм |
| Формат матриці | 1/2.7" |
| PoE | ні |
| Дальність інфрачервоного підсвічування | 20 м |
| Мікрофон | ні |
| Колір | Білий |
| Вага упаковки | 9 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
* Характеристики, комплект поставки та зовнішній вигляд товару можуть відрізнятися від зазначених і/або можуть бути змінені виробником без відображення в картці товару.