IP-камера відеоспостереження Uniview IPC354SB-ADNF28K-I0 4МП
Бренд: Uniview
Тип: IP-камера видеонаблюдения
Тип корпуса: купольная
Исполнение:
неповоротная
Камера
Сенсор: 1/2.7" CMOS
Фокусное расстояние, мм: 2,8
Минимальное освещение, lux: 0,002
Разрешение: 2688x1520
Разрешение видео / кадров в секунду: 30 к/с
Инфракрасная подсветка: + (до 30 м)
Микрофон: есть
Углы обзора
по горизонтали, градусов: 101,1
по вертикали, градусов: 55,3
Интерфейсы и управление
Сетевой интерфейс: EthernetLAN
Поддержка карт памяти microSD (SD): microSD (до 256 ГБ)
Физические параметры
Размер, мм: 109x109x62
Вес, г: 220
Питание: 12 В
Тип: IP-камера видеонаблюдения
Тип корпуса: купольная
Исполнение:
неповоротная
Камера
Сенсор: 1/2.7" CMOS
Фокусное расстояние, мм: 2,8
Минимальное освещение, lux: 0,002
Разрешение: 2688x1520
Разрешение видео / кадров в секунду: 30 к/с
Инфракрасная подсветка: + (до 30 м)
Микрофон: есть
Углы обзора
по горизонтали, градусов: 101,1
по вертикали, градусов: 55,3
Интерфейсы и управление
Сетевой интерфейс: EthernetLAN
Поддержка карт памяти microSD (SD): microSD (до 256 ГБ)
Физические параметры
Размер, мм: 109x109x62
Вес, г: 220
Питание: 12 В
| В наявності | Так |
| Виробник | Uniview |
| Тип камери | IP-камера |
| Дозвіл | 4 Мп |
| Тип корпусу | Мініатюрна |
| Тип підключення | Дротове |
| Фокусна відстань | 2,8 мм |
| Формат матриці | 1/2.7" |
| PoE | ні |
| Вага упаковки | 9 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
* Характеристики, комплект поставки та зовнішній вигляд товару можуть відрізнятися від зазначених і/або можуть бути змінені виробником без відображення в картці товару.