ASUS Monitor BE24EQK 23.8" Full HD IPS 16:9 1920x1080 1000:1 5ms HDMI/VGA/USB webc (90LM05M1-B08370)
Диагональ экрана: 23.8"
Максимальное разрешение: 1920 × 1080
Соотношение сторон: 16:9
Тип матрицы: IPS
Частота обновления: 60 Гц
Время отклика: 5 мс
Время отклика (GtG): 5 мс
Поверхность экрана: матовая
Яркость дисплея: 300 кд/м²
Контрастность: 1000 :1
Динамическая контрастность: 100000000 :1
Частота горизонтальной развёртки: 30...83 кГц
Частота вертикальной развёртки: 50...76 Гц
Угол обзора горизонтальный: 178 °
Угол обзора вертикальный: 178 °
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Видеоразъёмы: 1 × DisplayPort (вход)
1 × HDMI
1 × VGA
Аудиоразъёмы: вход
выход
Встроенные колонки: 2 × 2 Вт
Угол наклона: -5...20 °
VESA: 100 × 100 мм
Энергопотребление (стандарт): 11 Вт
Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт
Размеры (без подставки): 540 × 355 × 53 мм
Размеры: 540 × 426 × 195 мм
Вес (без подставки): 3.9 кг
Вес: 4.6 кг
Цвет рамки: чёрный
Максимальное разрешение: 1920 × 1080
Соотношение сторон: 16:9
Тип матрицы: IPS
Частота обновления: 60 Гц
Время отклика: 5 мс
Время отклика (GtG): 5 мс
Поверхность экрана: матовая
Яркость дисплея: 300 кд/м²
Контрастность: 1000 :1
Динамическая контрастность: 100000000 :1
Частота горизонтальной развёртки: 30...83 кГц
Частота вертикальной развёртки: 50...76 Гц
Угол обзора горизонтальный: 178 °
Угол обзора вертикальный: 178 °
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Видеоразъёмы: 1 × DisplayPort (вход)
1 × HDMI
1 × VGA
Аудиоразъёмы: вход
выход
Встроенные колонки: 2 × 2 Вт
Угол наклона: -5...20 °
VESA: 100 × 100 мм
Энергопотребление (стандарт): 11 Вт
Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт
Размеры (без подставки): 540 × 355 × 53 мм
Размеры: 540 × 426 × 195 мм
Вес (без подставки): 3.9 кг
Вес: 4.6 кг
Цвет рамки: чёрный
| Технології покращення зображення | не задано |
| Частота поновлення | 60 Гц |
| Вбудовані колонки | Є |
| Поверхня екрану | Матова |
| Інтерфейси і підключення | не задано |
| Кути огляду (гориз./вертик) .) | 178/178 |
| Регулювання положення | не задано |
| Тип монітора | не задано |
| VESA | 100mm x 100mm |
| Яскравість | 300 кд/м 2 |
| Модифікація | BE24EQK |
| Тип | Монітор |
| Виробник | Asus |
| HDMI | так |
| VGA | так |
| DVI | ні |
| DisplayPort | так |
| DisplayPort USB-C | ні |
| Web-камера | так |
| Вага упаковки | 9 кг |
| Гарантія | 24 міс. |
| Колір | Чорний |
| Для геймерів | ні |
| Співвідношення сторін | 16:9 |
| Підсвічування | ні |
| Діагональ монітора | 23,8 |
| Роздільна здатність екрану | 1920x1080 |
| Тип матриці | IPS |
| Діагональ екрану, дюймів | 23-23,8" |
| Підтримка 3D | ні |
* Характеристики, комплект поставки та зовнішній вигляд товару можуть відрізнятися від зазначених і/або можуть бути змінені виробником без відображення в картці товару.