Кабель Hoco UPA22 AUX 3.5 to 3.5 (1m) black (39545)
Основные характеристики:
Длина кабеля: 1м,
Тип кабеля: синхронизационный,
Коннектор: mini-jack на mini-jack,
Изготовлен из TPE + алюминиевый сплав.
Особенности товара
Эластичный и удобный кабель Носо UPA22 AUX 3.5 to 3.5 позволит подключить ваш телефон к любому устройству с разъемом mini-jack 3,5 мм. Кабель имеет простую и гибкую структуру, что позволяет ему выполнять свои функции и при этом даже не запутываться.
Носо UPA22 AUX - это оптимальное решение, если вы хотите подключить акустику. Благодаря оптимальной длине и эластичной структуре он не будет путаться под ногами и точно не порвется во время игры на электрогитаре или любом другом инструменте.
| Дизайн | black |
| Бренд | Hoco |
| Выходы | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Длина | 1.0 м |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Материал кабеля | Силикон |
| В наявності | Так |
| Тип | Кабель |
| Виробник | Hoco |
| SCART | ні |
| S/PDIF TOSLINK | ні |
| Mini jack 2.5 | ні |
| Mini jack 3.5 | так |
| Mini jack 6.3 | ні |
| RCA (тюльпан) | ні |
| S-VIDEO | ні |
| Вага упаковки | 9 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
| Тип кабелю перехідника шлейфа | Кабель |
| Довжина (м) | 1 |
* Характеристики, комплект поставки та зовнішній вигляд товару можуть відрізнятися від зазначених і/або можуть бути змінені виробником без відображення в картці товару.