Автомобильное ЗУ Proove FM Launcher Sound Sync 30W (PD+QC3.0) Type-C+USB gray (FMSS30110003)
Proove FM Launcher Sound Sync – один гаджет и много возможностей!
Основные характеристики:
- Bluetooth 5.0,
- Вход: 12-24V,
- Мощность: 30W,
- Размер: 43.2x64мм,
- Системы: BR, EDR, BLE,
- FM: 87.5 MHz-108.0 Mhz,
- Формат: MP3/WMA/APE/WAV/FLAC,
- Поддержка протоколов QC3.0, FCP, AFC PD,
- Воспроизведение: U Диск, TF-карта, FM-радио, Bluetooth.
Проигрывание музыки
Устройство оснащено Bluetooth, U-диск, FM-передатчиком, USB-портом и TF-картой, которые позволяют воспроизводить музыку с вашего смартфона или соответствующего носителя на аудиосистеме вашей машины. Выберите свободную радиочастоту, или подключите удобный накопитель и наслаждайтесь песнями.
Зарядка приборов
FM Launcher Sound Sync может заряжать сразу несколько различных устройств. С поддержкой большинства протоколов быстрой зарядки. Оснащена разъемами: USB: 5V/3A 9V/3A 12V/2.5A 20V/1.5A, Type-C: 5V/3A 9V/3A 12V/3A 15V/2A 20V/1.5A, USB+Type-C: 5V/3A.
Управление прибором
Отвечайте на звонки быстро и удобно благодаря встроенному в устройство микрофону и кнопкам управления вызовами. А дополнительная функция "Свободные руки" позволит переключать музыку не отвлекаясь от дороги.
Защитные свойства
В зарядное устройство встроена система защиты, которая предохраняет ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезарядки.
| Bluetooth-версия | 5.0 |
| Аудио | WMA, MP3, WAV, APE, FLAC |
| Бренд | Proove |
| Входы | DC12/24V |
| Выходная мощность Type-C | 30W |
| Выходная мощность USB | 18W |
| Выходы | Type-C, USB |
| Материал | ABS + PC пластик + Алюминий |
| Мощность | 30W |
| Протоколы быстрой зарядки | QC, PD, AFC |
| Радиус подключения | до 10м |
| Совместимые ОС | Android / iOS |
| Дизайн | gray |
| В наявності | Так |
| Тип | Автомобільний зарядний пристрій !!! |
| Виробник | Proove |
| Вага упаковки | 9 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
* Характеристики, комплект поставки та зовнішній вигляд товару можуть відрізнятися від зазначених і/або можуть бути змінені виробником без відображення в картці товару.