Автомобильное ЗУ Proove FM Launcher Nexus black (FMNX30110001)
Proove FM Launcher Nexus - следующий шаг вашей автожизни!
Основные характеристики:
- Материал: металлический сплав,
- Вход: DC 12-24V,
- Радиус действия: 10 м,
- Версия Bluetooth: 5.3,
- Выход: Type-C, USB, PPS,
- Совместимые ОС: iOS, Android,
- Общая мощность: 30W,
- FM-частота: 87.5 МГц-108.0 МГц,
- Поддержка аудио: WMA, MP3, WAV, APE, FLAC,
- Протоколы быстрой зарядки: QC 3.0, PD, AFC, FCP, BC1.2, Apple 2.4A.
Проигрывание музыки
Nexus оснащен Bluetooth, FM-передатчиком, USB-портом и TF-картой, которые позволяют воспроизводить музыку со смартфона или соответствующего носителя на аудиосистеме автомобиля. Выбирайте радиочастоту, или подключайте удобный накопитель и наслаждайтесь музыкой.
Зарядка приборов
Nexus заряжает сразу несколько различных устройств и поддерживает большинство протоколов быстрой зарядки. Мощность каждого выхода:
USB: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W макс)
Type-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A (30W макс)
PPS: 3.3V-11V/3A
Управление прибором
Nexus дает возможность отвечать на звонки и слушать музыку не отвлекаясь от дороги, благодаря функции "Свободные руки".
Защитные свойства
Nexus имеет встроенную систему защиты, которая оберегает гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
| Bluetooth-версия | 5.3 |
| Аудио | WMA, MP3, WAV, APE, FLAC |
| Бренд | Proove |
| Входы | DC12/24V |
| Выходная мощность Type-C | 30W |
| Выходная мощность USB | 18W |
| Выходы | Type-C, USB, PPS |
| Материал | Металлический сплав |
| Мощность | 30W |
| Протоколы быстрой зарядки | QC3.0, PD, AFC, FCP, BC1.2, Apple 2.4A |
| Радиус подключения | до 10м |
| Совместимые ОС | Android / iOS |
| Дизайн | black |
| В наявності | Так |
| Тип | Автомобільний зарядний пристрій !!! |
| Виробник | Proove |
| Вага упаковки | 9 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
* Характеристики, комплект поставки та зовнішній вигляд товару можуть відрізнятися від зазначених і/або можуть бути змінені виробником без відображення в картці товару.