Автодержатель с Беспроводной Зарядкой Proove Magic Circle Pro 15W black (WHMP15010001)
Proove Magic Circle Pro 15W – стильное и удобное решение для автомобиля!
Основные характеристики:
- Материал: ABS+цинковый сплав,
- Место установки: вентиляционная решетка,
- Способ установки: зажим,
- Крепление смартфона: магнит,
- Диаметр: 64мм,
- Вход: Type-C,
- Стандарт Qi (беспроводная зарядка),
- Выходная мощность:
Qi: 5W/7.5W/10W/15W,
- Максимальная мощность: 15W,
- Расстояние Qi: ≤4мм,
- Qi совместимые устройства,
- Совместимость: смартфоны с Magnetic Ring,
- Размер продукта: 64х84мм,
- Вес: 85г.
Универсальность
Proove Mаgic Circle Pro – это беспроводное зарядное устройство с сильным магнитом и технологией Magnetic Ring. Регулировка смартфона на 360 градусов позволяет выбрать оптимальное положение для глаза.
Технические характеристики
Magic Circle Pro изготовлен из цинкового сплава, что дополняет эстетичный вид салона автомобиля. Общая мощность в 15W позволяет довольно быстро зарядить телефон без каких-либо проводов.
Защитные свойства
Система защиты оберегает ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки. А благодаря soft-touch покрытию контактной зоны, Magic Circle Pro не царапает корпус смартфона, даже при частом использовании.
| Бренд | Proove |
| Диаметр | 64 мм |
| Материал | ABS + цинковый сплав |
| Место установки | Дефлектор |
| Мощность | 15W |
| Способ установки | Зажим |
| Тип беспроводной зарядки | Qi |
| Тип крепления | Магнит |
| Дизайн | black |
| В наявності | Так |
| Тип | Автомобільний зарядний пристрій !!! |
| Виробник | Proove |
| Вага упаковки | 9 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
* Характеристики, комплект поставки та зовнішній вигляд товару можуть відрізнятися від зазначених і/або можуть бути змінені виробником без відображення в картці товару.