СЗУ Proove Silicone Power 40W (Type-C + Type-C) black (WCSP4020001)
Proove Silicone Power 40W – компактный блок для быстрой зарядки!
Основные характеристики:
- Материал: PC огнестойкий,
- Вход: AC 100-240V 50/60Гц,
- Выход: 2xType-C,
- Протоколы быстрой зарядки: PD3.0,
- Выходная мощность:
Type-C1/2: 40W,
- Максимальная мощность: 40W,
- Размер продукта: 90x33x33мм,
- Вес: 80г.
Особенности
Proove Silicone Power оснащен двумя разъемами Type-C. Они имеют общую мощность 40W и позволяют заряжать сразу два устройства. Благодаря своим размерам и дизайну устройство не занимает много места. Это позволяет использовать его не только дома, но и во время поездок.
Защитные свойства
Встроенная система безопасности распознает подключенное устройство и автоматически регулирует мощность для эффективной зарядки: Type-C + Type-C: 20W + 20W. Кроме того, Proove Silicone Power защищает вашу технику от перегрева, перегрузки, перезарядки и коротких замыканий.
| Бренд | Proove |
| Выходная мощность Type-C | 40W |
| Выходы | 2xType-C |
| Материал | Огнестойкий пластик |
| Мощность | 40W |
| Протоколы быстрой зарядки | PD3.0 |
| Дизайн | black |
| В наявності | Так |
| Тип | Зарядний пристрій |
| Виробник | Proove |
| Вага упаковки | 9 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
* Характеристики, комплект поставки та зовнішній вигляд товару можуть відрізнятися від зазначених і/або можуть бути змінені виробником без відображення в картці товару.