Портативна Батарея Baseus Magnetic Mini 20W 5000mAh white (P10022107223-00)
Baseus Magnetic Mini - заряжайте со стилем и эффективностью!
Основные характеристики:
- LED-индикатор,
- Мощность: 20W,
- Материал: алюминий,
- Выход: Type-C, QI (беспроводная зарядка),
- Вход: Type-C,
- Емкость аккумулятора: 5000 мАч,
- Протоколы быстрой зарядки: PD 3.0, QC 3.0.
Универсальность
Baseus Magnetic Mini обладает выходом Type-C и поддержкой технологии беспроводной зарядки QI. С его помощью вы можете одновременно заряжать устройства с различными интерфейсами, что делает его идеальным выбором для вашей мобильной жизни.
Технические характеристики
Baseus Magnetic Mini оборудован выходом Type-C и QI. Максимальная мощность каждого выхода:
Type-C: 5V/3A, 9V/2A,
QI: 5W/7.5W/10W/15W.
Защитные свойства
Baseus Magnetic Mini имеет встроенную интеллектуальную систему которая распознает подключенное устройство и регулирует подачу энергии, оберегая девайсы от избытка тока или напряжения, высоких температур и короткого замыкания.
| Дизайн | white |
| Ёмкость | 5 000mAh |
| Бренд | Baseus |
| Быстрая зарядка 1 | Power Delivery |
| Входной разъем | Type-C |
| Выходной разъем | Type-C |
| Материал | Металл |
| Мощность | 20W |
| В наявності | Так |
| Тип | Батарея універсальна |
| Виробник | Baseus |
| Вихідні роз'єми | не задано |
| Особливості | не задано |
| Вага упаковки | 9 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
* Характеристики, комплект поставки та зовнішній вигляд товару можуть відрізнятися від зазначених і/або можуть бути змінені виробником без відображення в картці товару.