Автомобильное ЗУ Proove FM Launcher Luxor SE 36W (PD+QC3.0) Type-C+USB gray (FMLX20120003)
Proove FM Launcher Luxor SE – современный автомобильный аксессуар!
Основные характеристики:
- Материал: ABS,
- Версия Bluetooth: 5.3,
- Вход: DC12-24V,
- Выход: Type-C, USB,
- Протоколы быстрой зарядки: QC3.0, PD, AFC, FCP, BC1.2, Apple 2.4A,
- Выходная мощность:
- USB: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W),
- Type-C: DC 5V/3А, 9V/3А, 12V/3А (36W),
(PPS: 3.3V-11V/3A),
- Максимальная мощность: 36W,
- Поддержка аудио: WMA, MP3, WAV, APE, FLAC,
- FM-частота: 87.5-108МГц,
- Радиус подключения: до 10м,
- Совместимые ОС: iOS, Android.
Воспроизведение музыки
Устройство поддерживает различные аудиоформаты – WMA, MP3, WAV, APE, FLAC – что гарантирует высокое качество звучания. FM-трансмиттер передает сигнал на частотах до 108 МГц, позволяя слушать музыку через радиоприемник автомобиля.
Зарядка устройств
Трансмиттер оснащен мощными разъемами Type-C и USB, обеспечивающими быструю зарядку устройств. Порт Type-C поддерживает мощность до 36W, позволяя быстро заряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты. Благодаря поддержке различных протоколов быстрой зарядки, устройство гарантирует универсальность и эффективность.
Управление
Удобное управление обеспечивается интуитивными кнопками на корпусе трансмиттера. Простые настройки позволяют легко переключать треки и настраивать FM-частоты, не отвлекаясь от дороги.
| Bluetooth-версия | 5.3 |
| Аудио | WMA, MP3, WAV, APE, FLAC |
| Бренд | Proove |
| Входы | DC12/24V |
| Выходная мощность Type-C | 36W |
| Выходная мощность USB | 18W |
| Выходы | Type-C, USB |
| Материал | ABS |
| Мощность | 36W |
| Протоколы быстрой зарядки | QC3.0, PD, AFC, FCP, BC1.2, Apple 2.4A |
| Радиус подключения | до 10м |
| Совместимые ОС | Android / iOS |
| Дизайн | gray |
| В наявності | Так |
| Тип | Автомобільний зарядний пристрій !!! |
| Виробник | Proove |
| Вага упаковки | 9 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
* Характеристики, комплект поставки та зовнішній вигляд товару можуть відрізнятися від зазначених і/або можуть бути змінені виробником без відображення в картці товару.