Ноутбук Pixus Link (4897058531886)
Почувствуйте преимущество FULL HD дисплея
Достаточно мучить глаза дисплеем с размытым изображением и устаревшей TN матрицей. Выбирайте ноутбук Pixus Link с Full HD IPS дисплеем. 15.6-дюймовый Full HD дисплей с расширением 1920 x 1080 передает чрезвычайно четкое изображение без размытых пикселей. Реальные цвета, высокая контрастность, матовое покрытие, защищающее от световых бликов – дисплей ноутбука RISE разработан так, чтобы вы могли работать за ним хоть целый день без усталости для глаз. Pixus Link – работайте, когда ваши глаза отдыхают.
Работа, отдых, обучение
8 ГБ оперативной памяти, современный процессор Intel Processor N100 и установленная операционная система Windows 11 Professional обеспечат стабильную работу даже в условиях многозадачности. Pixus Link – обучение или работа, во время онлайн-конференций, без всяких «зависаний».
Компактный размер
Тонкие рамки, компактный размер и очень легкий вес делают Pixus Link незаменимым помощником для онлайн и офлайн задач. Достаточно таскать с собой старый, тяжелый ноутбук, почувствуйте лично все преимущества нового Pixus Link.
| Laptop type | For work and study |
| Screen surface | Matt |
| Optical drive | No ODD |
| Memory slots | 1 x SO-DIMM |
| Graphics chip | Intel UHD Graphics |
| В наявності | Так |
| Update frequency | 60 Hz |
| Manufacturer | Pixus |
| Type of | A laptop |
| Webcam | Yes |
| Wireless technology | Bluetooth |
| Weight of packing | 9 kg |
| Warranty | 12 months |
| Screen size, inches | 15.6 |
| Laptop diagonal | 15 inches |
| Matrix type | IPS/S-IPS |
| Screen resolution | 1920x1080 |
| Colour | Gray |
| Safety | не задано |
| GPU family | INTEL |
| Graphics card type | Integrated |
| Memory type | DDR4 |
| Memory | 8 GB |
| Hard disk capacity | Not |
| SSD capacity | 256 GB |
| Processor family | Intel N series |
| Network adapter Voltronic JP1081B/KY-RD9700 1хGE LAN | There is |
| OS | Windows 11 Pro |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.