СЗУ Proove Pocket GaN 65W (2Type-C + USB) black (WCPG65121201)
Proove Pocket GaN – мощная и универсальная зарядка для офиса или дома!
Основные характеристики:
- Материал: PC огнеупорный,
- Вход: AC 100-240V 50/60Гц, 1.5A max,
- Выход: 2хType-C, USB,
- Протоколы быстрой зарядки: QC4+, PD3.0,
- Выходная мощность:
Type-C1: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A,
(PPS: 3.3-11V/5A) (65W),
Тype-C2: DC 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (20W),
USB: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W),
Type-C2+USB: DC 5V/3.0A (15W),
Type-C1+Type-C2: 45W+18W,
Тype-C1+USB: 45W+18W,
Тype-C1+(Тype-C2+USB): 45W+15W,
- Максимальная мощность: 65W,
- Размер продукта: 35.5x35.5x93.1мм,
- Вага: 113г.
Компактность
Зарядное устройство не занимает много места. Его легко взять с собой в рюкзаке, сумке или даже в кармане. Это стало возможным благодаря современной технологии GaN. С ее помощью можно создавать миниатюрные и мощные компоненты, которые не уступают более громоздким аналогам.
Функционал
Proove Pocket GaN позволит вам заряжать устройства от домашней бытовой сети: нетбук, смартфон и смарт-часы. Он также имеет встроенную защиту от перенапряжений и коротких замыканий.
Дизайн
Простой и минималистичный дизайн подчеркивает функциональность и надежность зарядки. Она изготовлена из твердого и устойчивого к нагреванию пластика.
| Бренд | Proove |
| Выходная мощность Type-C | 65W |
| Выходная мощность USB | 18W |
| Выходы | 2xType-C, USB |
| Материал | Огнестойкий пластик |
| Мощность | 65W |
| Протоколы быстрой зарядки | QC4, PD3.0 |
| Дизайн | black |
| В наявності | Так |
| Тип | Зарядний пристрій |
| Виробник | Proove |
| Вага упаковки | 9 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
* Характеристики, комплект поставки та зовнішній вигляд товару можуть відрізнятися від зазначених і/або можуть бути змінені виробником без відображення в картці товару.