СЗУ Proove Pocket GaN 25W (Type-C) black (WCPG25010201)
Proove Pocket GaN – мощная и универсальная зарядка для офиса или дома!
Основные характеристики:
- Материал: PC огнеупорный,
- Вход: AC100-240V 50/60Гц, 0.7A max,
- Выход: Type-C,
- Протоколы быстрой зарядки: QC4+ и PD3.0,
- Выходная мощность:
Type-C: DC 5V/3A, 9V/2.77A, 12V/2.08A (25W),
(PPS: 3.3-5.9V/3A, 3.3-11V/2.25A),
- Максимальная мощность: 25W,
- Размер продукта: 31x32x69.1мм,
- Вес: 50г.
Компактность
Зарядное устройство не занимает много места. Его легко взять с собой в рюкзаке, сумке или даже в кармане. Это стало возможным благодаря современной технологии GaN. С ее помощью можно создавать миниатюрные и мощные компоненты, которые не уступают более громоздким аналогам.
Функционал
Proove Pocket GaN позволит вам заряжать устройства от домашней бытовой сети: нетбук, смартфон и смарт-часы. Он также имеет встроенную защиту от перенапряжений и коротких замыканий.
Дизайн
Простой и минималистичный дизайн подчеркивает функциональность и надежность зарядки. Она изготовлена из твердого и устойчивого к нагреванию пластика.
| Бренд | Proove |
| Выходная мощность Type-C | 25W |
| Выходы | Type-C |
| Материал | Огнестойкий пластик |
| Мощность | 25W |
| Протоколы быстрой зарядки | QC4, PD3.0 |
| Дизайн | black |
| В наявності | Так |
| Тип | Зарядний пристрій |
| Виробник | Proove |
| Вага упаковки | 9 кг |
| Гарантія | 6 міс. |
* Характеристики, комплект поставки та зовнішній вигляд товару можуть відрізнятися від зазначених і/або можуть бути змінені виробником без відображення в картці товару.