Система охолодження Cooling Baby 12025HBML-1 Multicolor
Cooling Baby 12025HBML-1 Multicolor – кулер с мультицветной подсветкой, который сочетает доступность, надежность и высокую производительность.
Причины купить Cooling Baby 12025HBML-1 Multicolor:
- диаметр 120 мм;
- частота вращения 2100 об/мин;
- лопасти с аэродинамическим профилем;
- разноцветная LED-подсветка;
- гидродинамический подшипник;
- простота установки.
Данный кулер предназначен для установки в корпус и обладает диаметром 120 мм. Благодаря частоте вращения 2100 об/мин обеспечивается эффективный отвод нагретого воздуха от внутренних компонентов стационарного компьютера.
Особый дизайн лопастей с аэродинамическим профилем способствует увеличению воздушного потока на 20%. Стильный современный дизайн кулера дополнен светодиодной подсветкой Multicolor.
Cooling Baby 12025HBML-1 Multicolor оснащен гидродинамическим подшипником качения и коннектором 3-pin + 4-pin (Molex).
В нашем интернет-магазине купить Cooling Baby 12025HBML-1 Multicolor в Киеве и Днепропетровске вы сможете, оформив доставку на дом либо в пункт выдачи. Для других населенных пунктов Украины у нас предусмотрена доставка компанией-перевозчиком
Причины купить Cooling Baby 12025HBML-1 Multicolor:
- диаметр 120 мм;
- частота вращения 2100 об/мин;
- лопасти с аэродинамическим профилем;
- разноцветная LED-подсветка;
- гидродинамический подшипник;
- простота установки.
Данный кулер предназначен для установки в корпус и обладает диаметром 120 мм. Благодаря частоте вращения 2100 об/мин обеспечивается эффективный отвод нагретого воздуха от внутренних компонентов стационарного компьютера.
Особый дизайн лопастей с аэродинамическим профилем способствует увеличению воздушного потока на 20%. Стильный современный дизайн кулера дополнен светодиодной подсветкой Multicolor.
Cooling Baby 12025HBML-1 Multicolor оснащен гидродинамическим подшипником качения и коннектором 3-pin + 4-pin (Molex).
В нашем интернет-магазине купить Cooling Baby 12025HBML-1 Multicolor в Киеве и Днепропетровске вы сможете, оформив доставку на дом либо в пункт выдачи. Для других населенных пунктов Украины у нас предусмотрена доставка компанией-перевозчиком
| В наявності | Так |
| Розмір | 120 х 120 х 25 мм |
| Тип підшипника | Втулка (підшипник ковзання) |
| Рівень шуму | 26dB |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Колір підсвічування | Різні варіанти |
| Максимальна швидкість обертання вентиляторів | 1200RPM |
| Тип роз'єму підключення | 4pin (Molex) |
| Матеріал | Пластик |
| Кількість вентиляторів | 1 |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Основні характеристики | |
| Тип | Вентилятор |
| Виробник | Cooling Baby |
| Призначення | Для корпусу |
| Розмір вентилятора, мм | 120 |
| Частота обертання вентилятора, об / хв | 1200 |
| Тип підшипника | Ковзання |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 26 |
| Розміри, мм | 120 x 120 x 25 |
| Додатково | |
| Вага упаковки | 9 кг |
| Гарантія | |
| Гарантія | 12 міс. |
* Характеристики, комплект поставки та зовнішній вигляд товару можуть відрізнятися від зазначених і/або можуть бути змінені виробником без відображення в картці товару.