Monitor ACER Nitro VG270Sbmiipx (UM.HV0EE.S01)
Модель: Nitro VG270Sbmiipx
Диагональ экрана: 27"
Максимальное разрешение: 1920 × 1080
Соотношение сторон: 16:9
Тип матрицы: IPS
Время отклика: 2 мс
Поверхность экрана: матовая
Тип подсветки: LED
Яркость дисплея: 250 кд/м²
Контрастность: 1000 :1
Динамическая контрастность: 100000000 :1
Технология адаптивного обновления экрана: AMD FreeSync
Угол обзора горизонтальный: 178 °
Угол обзора вертикальный: 178 °
Частота горизонтальной развёртки: 30...180 кГц
Частота вертикальной развёртки: 48...165 Гц
Частота обновления: 165 Гц
Видеоразъёмы: 1 × DisplayPort
2 × HDMI
Аудиоразъёмы: выход
Встроенные колонки: 2 × 2 Вт
Угол наклона: -5...20 °
Крепление на стену (VESA): 100 × 100 мм
Энергопотребление (стандарт): 21 Вт
Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт
Размеры (без подставки): 614.68 × 367 × 66 мм
Размеры: 614.68 × 475 × 238.76 мм
Вес (без подставки): 5.11 кг
Вес: 5.56 кг
Цвет рамки: чёрный
Диагональ экрана: 27"
Максимальное разрешение: 1920 × 1080
Соотношение сторон: 16:9
Тип матрицы: IPS
Время отклика: 2 мс
Поверхность экрана: матовая
Тип подсветки: LED
Яркость дисплея: 250 кд/м²
Контрастность: 1000 :1
Динамическая контрастность: 100000000 :1
Технология адаптивного обновления экрана: AMD FreeSync
Угол обзора горизонтальный: 178 °
Угол обзора вертикальный: 178 °
Частота горизонтальной развёртки: 30...180 кГц
Частота вертикальной развёртки: 48...165 Гц
Частота обновления: 165 Гц
Видеоразъёмы: 1 × DisplayPort
2 × HDMI
Аудиоразъёмы: выход
Встроенные колонки: 2 × 2 Вт
Угол наклона: -5...20 °
Крепление на стену (VESA): 100 × 100 мм
Энергопотребление (стандарт): 21 Вт
Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт
Размеры (без подставки): 614.68 × 367 × 66 мм
Размеры: 614.68 × 475 × 238.76 мм
Вес (без подставки): 5.11 кг
Вес: 5.56 кг
Цвет рамки: чёрный
| Position adjustment | Tilt adjustment |
| Monitor Type | Gaming |
| VESA | 100mm x 100mm |
| Brightness | 250 cd/m 2 |
| Image Enhancement Technologies | не задано |
| Update frequency | 165 Hz |
| Built-in speakers | There is |
| В наявності | Так |
| Interfaces and Connections | 1 x 3.5mm Mini-Jack |
| Viewing angles (horiz. / vertical .) | 178/178 |
| Modification | UM.HV0EE.S01 |
| Type of | Monitor |
| Manufacturer | Acer |
| HDMI | Yes |
| VGA | Not |
| DVI | Not |
| DisplayPort | Yes |
| Webcam | Not |
| Warranty | 36 months |
| Colour | The black |
| For gamers | Yes |
| Aspect ratio | 16:9 |
| Matrix type | IPS/S-IPS |
| Screen size, inches | 27-28" |
| Backlight | LED (led backlight) |
| Monitor diagonal | 27 |
| Screen resolution | 1920x1080 |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.