Беспроводное ЗУ Proove Magnetic Field 3 in 1 black (WSMF15010001)
Proove Magnetic Field 3 in 1 – одновременная зарядка для девайсов!
Основные характеристики:
- Материал: ABS+алюминий,
- Вход: Type-C,
- Стандарт Qi (беспроводная зарядка),
- Эффективность зарядки: 73%,
- Входная мощность:
Type-C: DC 9V/3A,
- Выходная мощность:
Смартфон: 5W/7.5W/10W/15W,
Наушники: 5W,
Смарт-часы: 3W,
- Максимальная мощность: 15W,
- Совместимые с Qi устройства,
- Размер продукта: 175x90x126мм,
- Вес: 197г.
Функционал
Беспроводное зарядное устройство Proove Magnetic Field 3 in 1 отлично подойдет для одновременной зарядки трех устройств – смартфона и смарт-часов с поддержкой магнитной беспроводной зарядки, а также устройства с поддержкой беспроводной зарядки.
Дизайн
Практичный дизайн и небольшие размеры позволяют использовать это зарядное устройство безопасно в любых условиях.
| Бренд | Proove |
| Входы | Type-C |
| Выходная мощность для навушників | 3W |
| Выходная мощность для смарт-часов | 3W |
| Выходная мощность для смартфона | 5W,7.5W,10W,15W |
| Материал | ABS + Aлюминиевий сплав |
| Мощность | 15W |
| Тип беспроводной зарядки | Qi |
| Дизайн | black |
| В наявності | Так |
| Тип | Зарядний пристрій |
| Виробник | Proove |
| Вага упаковки | 9 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
* Характеристики, комплект поставки та зовнішній вигляд товару можуть відрізнятися від зазначених і/або можуть бути змінені виробником без відображення в картці товару.