Беспроводное ЗУ Proove Energy Fold 3 in 1 black (WSEF15010001)
Proove Magnetic Energy Fold 3 in 1 –- простое решение для зарядки приборов!
Основные характеристики:
- Материал: алюминий+ABS,
- Вход: Type-C,
- Стандарт Qi (беспроводная зарядка),
- Выходная мощность:
Смартфон: 15W,
Наушники: 5W,
Смарт-часы: 2.5W,
- Максимальная мощность: 15W,
- Совместимые с Qi устройства,
- Размер продукта: 138x65x28мм,
- Вес: 175г.
Универсальность
Magnetic Energy Fold поможет зарядить сразу три различных устройства без потери мощности. Гаджет имеет 3 разные точки контакта: для часов, наушников и смартфона, компактно размещении и не мешают друг другу.
Технические характеристики
Magnetic Energy Fold изготовлен из пластика алюминия и стекла, что создает минималистичный и современный вид. Входная сила тока составляет 5V/3A, 9V/2A, а каждый выход имеет свою мощность. Часы: 5W, наушники: 2.5W, смартфон: 15W.
Защитные свойства
Система защиты оберегает гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
| Бренд | Proove |
| Входы | Type-C |
| Выходная мощность для навушників | 5W |
| Выходная мощность для смарт-часов | 2.5W |
| Выходная мощность для смартфона | 15W |
| Материал | ABS + Aлюминиевий сплав |
| Мощность | 15W |
| Тип беспроводной зарядки | Qi |
| Дизайн | black |
| В наявності | Так |
| Тип | Зарядний пристрій |
| Виробник | Proove |
| Вага упаковки | 9 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
* Характеристики, комплект поставки та зовнішній вигляд товару можуть відрізнятися від зазначених і/або можуть бути змінені виробником без відображення в картці товару.