Автодержатель с Беспроводной Зарядкой Proove Light Circle 15W black (WHLC15010001)
Proove Light Circle 15W - стильное решение для вашей машины!
Основные характеристики:
- Материал: ABS,
- Вход: Type-C,
- Стандарт Qi (беспроводная зарядка),
- Выходная мощность:
Qi: 5W/7.5W/10W/15W,
- Максимальная мощность: 15W,
- Расстояние Qi: ≤6мм,
- Совместимые с Qi устройства,
- Крепление для смартфона: Magnetic Ring,
- Размер продукта: 65х16мм,
- Вес: 30.1г,
- Цвет: черный.
Особенности товара
Стильный и современный держатель в машину с беспроводным ЗУ Proove Light Circle 15W. Безопасно фиксирует телефон в удобном месте и в любом положении. Мощный встроенный магнит притягивает гаджет, сохраняя его закреплённым даже во время движения и маневров. Магнитная поверхность устройства со специальным покрытием soft-touch, которое не царапает корпус смартфона даже при частом использовании.
Стройте маршрут, наслаждайтесь поездкой и не волнуйтесь за безопасность собственного телефона.
| Бренд | Proove |
| Диаметр | 65 мм |
| Материал | ABS |
| Место установки | Дефлектор |
| Мощность | 15W |
| Способ установки | Зажим |
| Тип беспроводной зарядки | Qi |
| Тип крепления | Магнит |
| Дизайн | black |
| В наявності | Так |
| Тип | Автомобільний зарядний пристрій !!! |
| Виробник | Proove |
| Вага упаковки | 9 кг |
| Гарантія | 12 міс. |
* Характеристики, комплект поставки та зовнішній вигляд товару можуть відрізнятися від зазначених і/або можуть бути змінені виробником без відображення в картці товару.