СЗУ Proove Pocket GaN Max 100W (2Type-C + USB) white (WCPG10012202)
Proove Pocket GaN – мощная и универсальная зарядка для офиса или дома!
Основные характеристики
- Материал: PC огнеупорный,
- Вход: AC 100-240V 50/60Гц, 1.5A max,
- Выход: 2xType-C, USB,
- Протоколы быстрой зарядки: QC4+, PD3.0,
- Выходная мощность:
Type-C1/C2: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A,
(PPS: 3.3-21V/5A) (100W),
USB: DC 5V/3A, 5V/4.5A, 4.5V/5A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A (30W),
Type-C1+Type-C2: 65W+30W,
Type-C1/C2+USB: 65W+30W,
Type-C1+Type-C2+USB: 60W+20W+18W,
- Максимальная мощность: 100W,
- Размер продукта: 40x41.5x105.7мм.
Компактность
Зарядное устройство не занимает много места. Его легко взять носить с собой в рюкзаке, сумке или даже в кармане. Это стало возможным благодаря современной технологии GaN. С ней можно создавать миниатюрные и мощные компоненты, которые не уступают более громоздким аналогам.
Функционал
Proove Pocket GaN позволит вам одновременно заряжать до трех устройств. К примеру, вы сможете зарядить от домашней бытовой сети нетбук, смартфон и смартчасы. Устройство имеет встроенную защиту от перенапряжений и коротких замыканий.
Дизайн
Простой и минималистичный дизайн подчеркивает функциональность и надежность зарядки. Она изготовлена из твердого и стойкого к нагреву пластика.
| Бренд | Proove |
| Выходная мощность Type-C | 100W |
| Выходная мощность USB | 30W |
| Выходы | 2xType-C, USB |
| Материал | Огнестойкий пластик |
| Мощность | 100W |
| Протоколы быстрой зарядки | QC4, PD3.0 |
| Дизайн | white |
| В наявності | Так |
| Type of | Charger |
| Manufacturer | Proove |
| Weight of packing | 9 kg |
| Warranty | 12 months |
* Characteristics, delivery and appearance of the product may differ from those indicated and / or may be changed by the manufacturer without reflection of the product in the card.